Меню

Новости

Ирина Пегова рассказала о сбывшихся мечтах с конем, а Гарик Сукачев поведал о любви к Сахалину

Ирина Пегова рассказала о сбывшихся мечтах с конем, а Гарик Сукачев поведал о любви к Сахалину
Вчера вечером гостями YouTube-трансляции «Одни дома» телеканала Кино ТВ стали музыкант, актер и режиссер Гарик Сукачев и актриса Ирина Пегова, которые обсудили жизнь на картине и новые свои проекты.
AD
AD
Ведущие стрима Александр Анатольевич и Даша Цыбульская узнали, что Гарик планирует выпустить новый документальный фильм о Сахалине, а Ирина учится играть на гитаре.
Гарик Сукачев:
Я хочу снимать следующий документальный фильм. Хочу его снимать на Сахалине. И как раз мы занимаемся подготовкой, это и бумажная всякая волокита, обмен письмами с Русским географическим обществом, конечно, прежде всего, с Сахалином. Какие-то материалы смотрю. Буквально сейчас заказали большую книгу о Сахалине, которая была написана в начале 20 века, по почте. Она уже пришла, просто нужно будет доехать до почты, когда пройдут все праздники. Есть чем заниматься. Надеюсь, в июне отменят этот режим самоизоляции. Я как раз хотел во второй половине июня улететь туда на две недели на отсмотр натуры.

Я очень люблю Сахалин. И я сделал фильм о Чуйском тракте, который называется «То, что во вне». И я проехал весь Чуйский тракт до монгольской границы на мотоцикле. И здесь я также хочу проехать весь остров Сахалин. Это колоссальное историческое место. Помимо того, что оно необыкновенной красоты. Это место огромной истории, и не только России, но и Японии, и древнейших народов, айнов, прежде всего, которые там жили. Поэтому когда мы там были прошлой зимой, я в очередной раз был в восторге и сказал, что следующий документальный фильм я хочу делать только здесь.
Ирина Пегова
Ирина Пегова
Ирина Пегова:
Сбылась моя мечта, я стала брать уроки рисования каждый день. По 2-3 часа я рисую! Пытаюсь научиться. И мечтаю научиться играть на гитаре — беру сейчас онлайн-уроки. Так что времени, наоборот, ни на что не хватает. Аккорды уже получаются, сейчас над тремя песнями работаю. Но мне это очень сложно дается. Первая моя песня была «Кукушка» Цоя, вторая «Выйду я на поле с конем» и третья — это я сейчас изучаю Адель. Это репертуар, который я сейчас могу петь, потому что хотя бы текст знаю (смеется).
О СТРИМЕ «ОДНИ ДОМА»

Каждый вечер с понедельника по четверг в 20:00 легендарный виджей MTV Александр Анатольевич и ведущая телеканала Кино ТВ Даша Цыбульская приглашают в эфир гостей и обсуждают с ними методы выживания в условиях самоизоляции. Что смотреть, что читать, как проводить время в четырех стенах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325