Меню

Новости

На каникулы в дом ужасов: куда пропала известный блогер Nadin Serovski вместе с семьей?

На каникулы в дом ужасов: куда пропала известный блогер Nadin Serovski вместе с семьей?
Накануне майских праздников популярный блогер Nadin Serovski с супругом и детьми, безвылазно отсидевшими на карантине месяц в своей квартире, решили выбраться из «каменных джунглей» в праздники на свежий воздух и сняли огромный загородный дом на 3 семьи.
AD
AD
В сториз Надежда выложила их подъезд к дому. Судя по тому, как выглядело крыльцо, это настоящий замок! Муж первым зашел в дом и, выйдя обратно, на сториз сообщил Надин, что там что-то не так. После этого блогеры почти на сутки пропали без вести, что подвергло многих подписчиков в шок.

Только к вечеру следующего дня блогеры вновь появились в социальных сетях, но уже жутко расстроенные. Как оказалось, с виду шикарный и дорогущий дом, внутри оказался не больше чем «старой избушкой». Он совершенно не соответствовал ожиданиям ребят и заявленному в объявлении внешнему виду. Внутри семьи ждала полная разруха, грязь, сломанная техника, «отвратительный холодильник в подвале, с запахом мертвечины», заброшенный уличный шатер, обещанный быть готовым к приему гостей, — обо всем этом откровенно рассказала в своих сторис Nadin Serovski. Дополнительным сюрпризом были волосы на подушках, видимо, от прошлых арендаторов, судя по публикациям Калмыковой Алексы, и дикая антисанитария вокруг.
Надежда Серова с семьей
Надежда Серова с семьей
Как оказалось, «хоромы» сдавались ранее для съемок клипов и громких тусовок, но никак не для семейного отдыха. Из некоторых источников стало известно, сколько семьи отдали за этот дом: стоимость «дома ужасов» за 7 дней составила около 250-300 тысяч рублей или даже выше. Очевидно, что это далеко не самая приятная ситуация, в которую могут попасть и другие семьи, которые приехали полными составами с маленькими детьми.

Из комментариев было видно, что подписчики бунтовали и призывали ребят немедленно покинуть этот мрак. Но далее по публикациям блогеров стало понятно, что ситуация изменилась в лучшую сторону благодаря переговорам с хозяевами, которые пошли на встречу и быстро уладили все ужасающие моменты, заменив частично технику, оперативно закупив новое постельное белье, подушки, одеяла, посуду, убрали для гостей весь дом, оборудовали шатер, и теперь, как известно, ребята продолжают проводить дни самоизоляции в этом доме.
Надежда Серова с мужем
Надежда Серова с мужем
«Мы останемся здесь ради наших деток, мы хотели их порадовать свежим воздухом!» — сообщили подписчикам блогеры.

Хорошо, что ситуация урегулирована именно так, но неприятный осадок, определенно, остался, когда за свои же деньги можно попасть на такую наживу. Один вопрос: неужели блогеры совсем не посмотрели куда едут, прежде чем отдавать свои деньги?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325