Меню

Новости

Ирина Шейк призналась, что часто забирает себе после показов

Ирина Шейк призналась, что часто забирает себе после показов
Страсть к роскошной обуви — это распространенная слабость многих женщин. Ирина Шейк не исключение. А пока поклонники с восторгом рассматривают наряды модели на снимках папарацци и восторгаются классными сапожками, она признается — обувь была позаимствована.
AD
AD
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк одна из самых востребованных моделей, которую буквально боготворят ведущие Дома моды и именитые дизайнеры. Заполучить на свой показ российскую красавицу настоящая удача. Но надо быть готовым к тому, что после дефиле Ирина уедет домой, прихватив с собой обувь, в которой шествовали по подиуму. Об этом модель смеясь рассказала в интервью журналу ELLE.

«Я действительно часто забираю обувь с показов, — призналась Шейк. — Так что если вы зайдете в мою гардеробную для обуви, вы найдете там модели с моих показов. Так что если у вас пропала обувь после показа, не звоните мне, хорошо? Я их не верну!»

Видеоролик с выдержкой из интервью Ирины опубликовала в своем телеграм-канале Ксения Собчак, прокомментировав слова Шейк: «Ну и кто ее за это осудит? 😂»

К слову, сама Ксения тоже любит оригинальные модели обуви. Телеведущая часто делится своими аутфитами и даже делает подборки с наиболее запоминающимися моделями туфель, которые мечтает однажды приобрести в свою коллекцию.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325