Меню

Новости

Иван Ургант сравнил младшую дочь со своей мамой Валерией Киселевой

Иван Ургант сравнил младшую дочь со своей мамой Валерией Киселевой
Имена дочерей Ивана Урганта отражают его огромную любовь к матери и бабушке. И если старшая унаследовала имя Нина, то младшая носит имя Валерия, в честь погибшей до ее рождения актрисы Валерии Киселевой.
AD
AD
Иван Ургант с дочерью Валерией
Иван Ургант с дочерью Валерией
Иван Ургант редко публикует что-либо в сети, но неожиданно открыл поклонникам грустную и в то же время трогательную семейную историю. Не секрет, что младшая дочь шоумена Валерия была названа в честь мамы Ивана актрисы Валерии Киселевой. Однако выбор имени отнюдь не был случайным. Это была настоящая судьба, ведь вернувшись восемь лет назад с похорон матери Иван узнал — жена беременна.

«Когда мы вернулись восемь лет назад с похорон, мы узнали, что Наташа ждет ребенка. Так появилась еще одна Валерия Ивановна», — написал Ургант в социальных сетях под фотографией своей мамы.
Валерия Ургант / Валерия Киселева
Валерия Ургант / Валерия Киселева
Шоумен также добавил, что много лет был уверен — он похож скорее на отца. Но с годами осознал, что материнских качеств в нем гораздо больше. Она была яркой и талантливой актрисой, отличавшейся интеллигентностью и нежеланием быть как все.

«У нее, например, не были проколоты уши. Она не ругалась. Совсем. Ни одного ни то что матерного, вообще ни одного плохого слова не произнесла. За всю жизнь», — поделился воспоминаниями Иван, добавив — его дочь совсем другая. — «Три дня назад проколола уши, иногда кричит „ж…“ и начинает страшно хохотать. Но я все равно вижу в ней маму».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325