Меню

Новости

Постаревший Иван Ургант впервые за долгое время вышел на связь с поклонниками

Постаревший Иван Ургант впервые за долгое время вышел на связь с поклонниками
Первое в этом году фото опубликовал в сети Иван Ургант. Поклонники отметили, что шоумен заметно постарел.
AD
AD
Иван Ургант
Иван Ургант
Вот уже 11 месяцев Иван Ургант остается без эфиров на Первом канале. Единственный заработок артиста — ведение корпоративов и собственные концерты, которые, к слову, все чаще отменяются организаторами. Иван же вместо активной коммуникации с поклонниками предпочел уйти в тень, дав людям возможность самостоятельно рассуждать о своем месте пребывания и дальнейших планах.

Время от времени Ургант что-то публиковал в сети, но преимущественно просто молчал. Поэтому свежий снимок в микроблоге юмориста (первый в этом году) стал настоящей неожиданностью для его подписчиков, число которых увеличилось до 11 миллионов.

«11 миллионов. Из них 12% из Индии. Вам спасибо, ребята!», — написал под снимком Ургант.

Но мало кого волновала подпись. Интернет-пользователи принялись рассматривать внешность Ивана и отметили, что он очень постарел. 44-летний Ургант сморщил лоб, постарался придать себе грустный вид и позировал в белой футболке с изображением героя музыкальной сказки «Происшествие в стране Мульти-Пульти» и надписью «Пропал друг».

Примечательно, что Чебурашкой на груди Ивана оказался актер Тимофей Трибунцев. Спектакль планировалось показать на онлайн-платформе в новогоднюю ночь. Но 31 декабря вдруг было принято решение не выпустить его в эфир. Многие считают, что причина в участии Урганта в постановке.

К слову, 2 февраля Иван должен был дать концерт в Москве, однако несколько дней назад стало известно, что мероприятие перенесли на неопределенный срок и шоумену об этом сказали в последний момент. Он попытался в сети объясниться с поклонниками, но не смог.

«Это, конечно, стало полной неожиданностью для всех. Как поется в песне: «Мне не понять и тебе не понять этого движения…» Убедительная просьба не поддаваться панике и унынию и организованно дождаться следующего концерта», — написал Ургант.

Также стоит добавить, что несмотря на разговоры об эмиграции Ивана, в декабре он с женой провожал уходящий год в компании Сергея Светлакова с супругой и Гарика Мартиросяна с женой, о чем последний сам сообщил прессе. А недавно Иван был замечен в столице на мюзикле вместе с Дмитрием Хрусталевым и Александром Гудковым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325