Меню

Новости

Из-за плотного графика Ольга Кузьмина обедает водорослями

Из-за плотного графика Ольга Кузьмина обедает водорослями
Звезда сериала «Кухня» рассказала поклонникам, чем ей приходится питаться во время особенно загруженных будней. Оказывается, в рационе девушки вместо традиционного обеда, состоящего из первого и второго блюда, выступают водоросли, которые она ест практически на бегу.
AD
AD
Актриса Ольга Кузьмина сейчас полностью загружена работой. Девушка уже жаловалась своим поклонникам, что из-за особенностей своей профессии практически не отдыхает, поскольку вынуждена работать круглосуточно. Более того, Ольга обязана подчиняться строгим правилам во время репетиций, которые обеспечивают полное погружение в работу.

Помимо основной деятельности в театре и кино, Кузьмина также озвучивает мультфильмы, а потому неудивительно, что при таком графике актриса не находит времени на полноценное питание и вынуждена перебиваться перекусами.
instagram.com/kuzmummy/
instagram.com/kuzmummy/
Впрочем, Кузьмина старается находить плюсы во всем, и даже к особенностям питания относится с юмором.

«Успеть всё. И не забыть пообедать, хотя бы водорослями», – написала Ольга, обращаясь к своим поклонникам. В качестве доказательства актриса приложила снимок, на котором видно, что даже поедать водоросли ей приходится впопыхах. Однако поклонники не стали жалеть актрису, а напротив, отметили, что ее обед не только оригинальный, но и очень вкусный.
instagram.com/kuzmummy/
instagram.com/kuzmummy/
Как оказалось, среди подписчиков девушки много тех, кто также питает слабость к морским водорослям. Поклонники уверены, что такой перекус является здоровой и полезной пищей, а потому полностью одобряют питание Ольги, и сами бы не возражали против того, чтобы полакомиться такой едой.

«Красавица. Я тоже люблю эти водоросли, хотя многим не нравится»

«Мои дети обожаю эту морскую капусту»

«Они космически вкусные»

«О, пробовала такие. Очень вкусные. В прошлом году часто в школу приносили и кушали на уроках»

«Не удержалась – тоже съела пачку»

«Обожаю эти водоросли»

«О, они очень вкусные, именно такие маленькие, обожаю»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325