Меню

Новости

К этому невозможно быть готовым: Анна Нетребко потеряла отца

К этому невозможно быть готовым: Анна Нетребко потеряла отца
Потеря близкого человека никогда не проходит бесследно, и вчера с горечью утраты пришлось столкнуться оперной певице Анне Нетребко. Сегодня она сообщила о смерти своего отца, который, по словам близких, мог гордиться своими достижениями и любовью близких.
AD
AD
Первым о смерти Юрия Нетребко сообщил муж Анны Юсиф Эйвазов. Певец признался, что был очень близок с тестем и сравнил его с отцом. Эйвазов рассказал, что не смог попасть на похороны своего отца 16 лет назад, и проводить в последний путь любимого тестя было для него важно.

Два часа спустя сама Анна Нетребко тоже поделилась сообщением о смерти отца, опубликовав несколько его фотографий и рассказав, что хотя она не была готова потерять отца, он прожил прекрасную жизнь и успел сделать многое, за что дочь может им гордиться.
«Никогда нельзя быть готовым к потере близкого человека, даже если знаешь, что это все равно произойдет... А тем более, если это твой родной и любимый отец. Папа... спасибо тебе за все! Ты прожил прекрасную долгую и счастливую жизнь! Ты воспитал детей и внуков, которые тебя обожают, у тебя самые лучшие в мире друзья, многих из которых ты уже похоронил… город Краснодар гордится многочисленными зданиями, построенными по твоим изысканиям! Ты — настоящий пример, каким должен быть русский человек и я горжусь тобой. А еще ты везунчик, всегда им был! Пусть так и будет! Спасибо за жизнь!», — написала об отце Анна.

Известно, что Юрию было 86 лет. Прощание с умершим состоялось сегодня, а Нетребко прилетела в Краснодар на похороны, отменив несколько ближайших выступлений. Коллеги и поклонники Анны выразили ей соболезнования в связи с утратой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325