Меню

Новости

К Степану Меньщикову на проект «Дом-2» придет бывшая супруга с детьми

К Степану Меньщикову на проект «Дом-2» придет бывшая супруга с детьми
Яркий участник первого состава шоу «Дом-2» Степан Меньщиков недавно вернулся на проект вместе с беременной невестой Ангелиной. Но, возможно, вскоре к Степану присоединится и его бывшая жена Евгения вместе с детьми.
AD
AD
Степан Меньщиков стал настоящей звездой проекта «Дом-2», провел там более пяти лет, но затем покинул шоу, женился и стал отцом двоих детей. Впрочем, брак Степана разрушился: шоумен не смог простить измену супруги. В прошлом году он встретил новую любовь: сейчас Ангелина ждет ребенка от звезды проекта. Пара решила, что готова продемонстрировать зрителям крепкие отношения, и вернулась на проект.
Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Однако без скандальных поворотов и интриг «Дом-2» невозможен: недавно продюсеры объявили о том, что к участникам присоединится бывшая супруга Степана Евгения с детьми. Правда, нарушать семейную идиллию экс-возлюбленного девушка не намерена, она решилась прийти на телестройку ради другого популярного участника — Евгения Ромашова.
«Мне действительно нравится Женя Ромашов. То, что все видят: подарки, цветы, признания — это все искренне. Продюсеры мне уже предложили прийти на проект и я, наверное, готова принять это предложение. Приду вместе с детьми. Отношения хочу строить с Женей!» — рассказала экс-супруга Степана.
Бывшая жена Степана Меньщикова Евгения
Бывшая жена Степана Меньщикова Евгения
По ее словам, сам Меньщиков с радостью ждет ее на проекте, ведь он очень скучает по детям, а Женя надеется на то, что сможет обрести счастье в личной жизни и во второй раз выйти замуж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325