Меню

Новости

Как Блиновская? Вера Брежнева запускает марафон по саморазвитию

Как Блиновская? Вера Брежнева запускает марафон по саморазвитию
Певица Вера Брежнева фактически осталась без заработка, ведь выступать на прежних площадках она не может. Видимо, чтобы поправить финансовое положение, звезда решилась запустить марафон.
AD
AD
Вера Брежнева
Вера Брежнева
За последние два года отечественный шоу-бизнес серьезно изменился — многие звезды покинули Россию, выбрав другие страны для проживания, а некоторые остались, но не появляются ни на экранах, ни на концертных площадках. Уехала известная певица Вера Брежнева, однако на родине ее тоже не приняли с распростертыми объятиями. Артистка обосновалась в Европе, фанаты были уверены, что это для воссоединения с Константином Меладзе, но супруги уже оформили развод.

Продюсер не стал отбирать у Веры право исполнять написанные им песни, в том числе и те, что он писал для коллектива ВИА «Гра». Брежнева пытается гастролировать с ними, однако спроса на концерты не так много. Очевидно, что доход артистки упал, ведь снизилось не только количество выступлений, но и другие доходы — у звезды был модный бизнес, из которого ей пришлось выйти.

Недавно появилась информация, что Брежнева запускает свой марафон для женщин. На нем звезда будет учить участниц самореализации. За минимальную сумму в приблизительно 1700 рублей можно пройти курс самостоятельно, а за 32 тысячи рублей можно купить тариф, который предполагает личное общение с Брежневой. Записываемся?

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325