Меню

Новости

Немногословно! Вера Брежнева впервые прокомментировала развод с Константином Меладзе

Немногословно! Вера Брежнева впервые прокомментировала развод с Константином Меладзе
Неделю назад певица Вера Брежнева подтвердила то, о чем публика судачила уже больше года, — она в разводе с Константином Меладзе. Немногим позже артистка дала комментарий на эту тему.
AD
AD
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Отношения Веры Брежневой и Константина Меладзе начались, когда продюсер был женат на Яне Сумм. Об этом рассказывала и сама экс-супруга продюсера. Вера и Константин сыграли красивую свадьбу в Италии, однако последний год в прессе активно поползли слухи о разладе в семействе продюсера и молодой супруги, которая после начала СВО порвала все связи с Россией.

Сама Вера никак не комментировала происходящее, а на ее странице в социальной сети не было совместных с Константином снимков. 6 октября звезда решила прервать молчание, сделав прогрев к выходу нового альбома, и практически прямо подтвердила расставание с Меладзе.
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева
После признания публика начала строить версии о причинах расставания. Первой версией стала измена продюсера, который якобы уже нашел замену Вере — новую музу. Дальше неприменимо обсудили «бумеранг», ведь Брежнева начала отношения с Меладзе, когда он был в официальном браке, и долго еще обманывал жену. Все посчитали, что нынешний развод — расплата за чужое несчастье.

Судя по всему, супруги расстались в хороших отношениях, так как продюсер на своей странице в социальной сети публиковал отрывки из нового альбома Брежневой, но от этого стали судачить еще больше.

Видимо, артистка устала читать о себе нелицеприятные вещи и дала короткий комментарий относительно расставания украинским журналистам:
«В Сети распространяется много спекулятивных тем, почему мы с Константином расстались, но мы хотели бы оставить за собой право это не комментировать. С благодарностью и уважением друг к другу просим всех уважать наше решение»,— лаконично сказала Вера.
Фото: открытые интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325