Меню

Новости

Как Дженнифер Лопес! Ани Лорак рассказала о базовых ритуалах для подтянутой фигуры

Как Дженнифер Лопес! Ани Лорак рассказала о базовых ритуалах для подтянутой фигуры
Певице Ани Лорак — 42 года, однако ее фигура осталась такой же, как была в начале карьеры, даже становится лучше. Тренировки и режим дня делают свое дело, артистка подтянута и может дать фору молодым. Как ей это удается?
AD
AD
Как говорила легендарная Коко Шанель, в сорок лет женщина имеет то лицо, которое заслуживает. Сегодня вместо лица можно подставить слово «фигура», и цитата тоже будет справедливой. Оглянитесь вокруг, сколько сорокалетних женщин выглядят стройными, спортивными и подтянутыми!
Ани Лорак
Ани Лорак
Пример тому — 42-летняя эстрадная певица Ани Лорак. Звезда всегда отличалась утонченными формами, а с годами они становятся еще соблазнительнее, ведь стройная фигура позволяет облачаться в самые откровенные наряды! Каролину даже сравнивают с Дженнифер Лопес, обе знойные красотки немало времени уделяют физическим нагрузкам, проводя часы в спортивном зале.

Каролину часто спрашивают, как ей удается поддерживать себя в отличной форме? Просто так певице ничего не дается, за этим стоит огромный труд. О ежедневной рутине в борьбе за сексуальные изгибы Лорак рассказала несколько часов назад. Каждое ее утро начинается с зарядки.
1. Обязательная разминка, чтобы настроить мышцы на «рабочий лад». Начинаем с головы, потом включаем плечи, затем — руки и бедра.
2. Приседания для упругих ягодиц: 3 подхода по 20 раз.
3. Пресс — 40-50 раз.
4. Прыжки. Ноги на ширине плеч, в процессе выпрыгивания руки подымаются вверх.
5. Отжимания от пола — 20 раз.
Ани Лорак
Ани Лорак
Если у вас нет времени, подчеркивает звезда, можно делать планку, это займет 3-5 минут в день. После зарядки Каролина принимает контрастный душ, так тренируются сосуды и тонизируется кожа. За водными процедурами следует легкий завтрак. Обычно певица завтракает овсянкой на воде с ложкой меда или яичницей. В завершении трапезы — вкусный чай или кофе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325