Меню

Новости

Как и все пенсионеры! Помощница Эдиты Пьехи рассказала о жизни певицы после ухода со сцены

Как и все пенсионеры! Помощница Эдиты Пьехи рассказала о жизни певицы после ухода со сцены
Имя Эдиты Пьехи знакомо миллионам людей. Ее голос долгое время радовал меломанов, а довольно поздний уход со сцены был встречен нескрываемым разочарованием. Но как же сейчас живет легендарная певица? Об этом прессе рассказала ее помощница.
AD
AD
Несколько лет назад Стас Пьеха перевез свою знаменитую бабушку Эдиту Станиславовну за город. Обосновалась легенда советской эстрады в пригороде Санкт-Петербурга и теперь редко выходит в свет.

Конечно, затворническому образу жизни артистки немало поспособствовала нынешняя эпидемиологическая ситуация в стране и в мире. Но и до распространения коронавируса Пьеха с каждым годом все реже стала появляться на публике.

Помощница артистки Нина Чувашова рассказала журналистам о том, как живет знаменитость сейчас. Как и другие пенсионеры, Эдита Станиславовна смотрит телевизор, гуляет во дворе своего дома, пересматривает в сети Интернет архивные записи своих выступлений и выступлений коллег, а также поддерживает общение с близкими через мобильную связь.

Гостей певица принимает редко, ведь ее семья сильно переживает за ее здоровье и бережет 84-летнюю Пьеху от коронавируса. Что же касается ностальгии по сцене, то Чувашова отмечает, что у Эдиты Станиславовны ее нет, ведь она ушла на пенсию в довольно преклонном возрасте. Да и появившиеся проблемы с ногами дают о себе знать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325