Меню

Новости

Как на вас похожи! Маргарита Суханкина показала фото с подросшими детьми

Как на вас похожи! Маргарита Суханкина показала фото с подросшими детьми
59-летняя Маргарита Суханкина — пример для многих женщин, ведь певица радикально похудела и демонстрирует прекрасные формы, а еще воспитывает приемных детей. Которые уже изрядно подросли и стали на нее удивительно похожи!
AD
AD
Маргарита Суханкина с детьми
Маргарита Суханкина с детьми
Путь к материнству певицы Маргариты Суханкиной был непростым. В 2013 году она усыновила двоих детей — трехлетнюю Валерию и четырехлетнего Сергея. В этом же году генетические родители малышей хотели отнять детей у певицы, но ей удалось отстоять свое право воспитывать Леру и Сергея. Суханкина не скрывала от публики и прессы эту историю, десять лет назад ее поддержала вся страна.

Маргарита делилась подробностями воспитания брата и сестры, даже приглашала к себе домой прессу и рассказывала, как складываются отношения в семье.
Маргарита Суханкина с детьми
Маргарита Суханкина с детьми
Сейчас артистка с детьми отдыхает на море. Чем не повод показать подросших Сережу и Леру? Ведь сыну уже 14, а дочери — 13! Сергей уже на голову выше мамы, растет настоящим красавцем, Валерия тоже не отстает. Поклонники вокалистки сошлись во мнении, что дети невероятно похожи не только между собой, но и на саму Маргариту. Это подтверждает поговорку про то, что родитель не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.

Также фанаты отметили, что Суханкина сохраняет прекрасную форму. Несколько лет назад она сделала операцию на желудке и серьезно похудела. При этом Маргарита много раз подчеркивала, что это изменило ее жизнь.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325