Меню

Новости

Как намекнуть мужу, что пора дарить цветы? Лайфхак от Оксаны Самойловой

Как намекнуть мужу, что пора дарить цветы? Лайфхак от Оксаны Самойловой
Если ваш супруг давно не дарил вам цветы, воспользуйтесь лайфхаком от Оксаны Самойловой. На днях она разыграла супруга, который, надеемся, как можно скорее отправится в салон букетов.
AD
AD
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
За отношений между Оксаной Самойловой и Джиганом наблюдают миллионы их поклонников. Звездная пара то сходится, то расходится, и кто-то уже даже поговаривает о пиаре на семейных скандалах. Однако Оксана и ее супруг всячески отрицают, что их семейные проблемы созданы искусственно, при этом в любой ситуации продолжают подогревать к себе интерес.

На днях Оксана решила разыграть благоверного, а заодно и подсказать женщинам, как же намекнуть мужу на то, что пора подарить цветы. Самойлова поставила перед мужем пустую вазу и громко рассказывала, какие прекрасные цветы в ней находятся. Дочь за кадром уточняет, где же цветы, и знаменитость показывает на пустую вазу. При этом Джиган смотрит на супругу крайне удивленно, нога у него подергивается, а жует он очень нервно. Пока неясно, чем закончилась история, но Оксана — мастер интриги, так что все продумано.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325