Меню

Новости

Как правильно проводить старый год? Советы от Ляйсан Утяшевой

Как правильно проводить старый год? Советы от Ляйсан Утяшевой
Близится Новый год, и многие задаются вопросом: как проводить 2023 так, чтобы в будущем году было лучше? На этот счет есть советы от гимнастки Ляйсан Утяшевой. Мы еще успеем кое-что сделать.
AD
AD
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
В преддверии Нового года принято подводить итоги и строить планы, каждый из нас верит, что с боем курантов к нам придет новая жизнь и возможности. Конечно, перемены ждут только тех, кто готов не покладая рук трудиться над собой, но даже им хочется притянуть удачу за хвост.

На просторах интернета можно найти самые разные рекомендации на этот счет. Применить их все просто не хватит сил, но есть те, на которых можно остановиться.
Как правильно проводить старый год?
Как правильно проводить старый год?
Например рекомендации от гимнастки Ляйсан Утяшевой. Спортсменка для многих является лидером мнений, к ней прислушиваются относительно вопросов сохранения фигуры, правильного питания и секретов семейного счастья. Давайте посмотрим, что советует знаменитость.
  1. Во-первых, подведите итоги года! Вспомните все свои успехи (при этом совсем не обязательно записывать их! можно просто проговорить вслух). Поблагодарите судьбу, себя и людей вокруг за предоставленные возможности и помощь в осуществлении задуманного. Тут же можно подумать о планах на следующий год! Идея для времяпрепровождения с семьей: вы можете написать себе письма в будущее, где как раз можно расписать, чего вы хотите добиться.
  2. Во-вторых, завершите все незаконченные дела! Закройте долги по работе или учебе, разберитесь с оставшимися личными делами — в первую очередь с теми, которые долго откладывали. Ну и тщательно уберитесь дома, конечно!
  3. Напоследок самое приятное — украсьте елочку, повесьте гирлянды на окно… Если сможете повидаться с родственниками, которых не увидите в ночь с 31-го на 1-ое, то будет совсем здорово!
Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325