Меню

Новости

Ляйсан Утяшева поделилась своей детской новогодней мечтой

Ляйсан Утяшева поделилась своей детской новогодней мечтой
Жена Павла Воли Ляйсан Утяшева призналась, что в детстве была крайне возмущена поведением Деда Мороза, который оставлял ей под елкой совершенно не те подарки, о которых она просила. О чем же мечтала именитая гимнастка?
AD
AD
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Новый год — время чудес и подарков. Время, когда взрослые могут немного побыть детьми, а дети искренне верят в волшебство и ждут прихода главного зимнего волшебника. Любят знаменитости в преддверии Нового года и немного понастольгировать. Вспоминают о многом, начиная от костюмов для утренников и заканчивая детскими мечтами и первыми разочарованиями из-за «не того» подарка.

Вот и Ляйсан Утяшева тоже в детские годы столкнулась с ужасной несправедливостью, ведь ее заказы Дедушке Морозу обычно игнорировались забывчивым волшебником и маленькая гимнастка находила под елкой совсем не то, о чем так просила.

«Я была возмущена в свои 5-8 лет — почему подарки не соответствуют моим заказам? Дед Мороз приносил куколок, мишек, гимнастический мяч, но только не сырорезку и не чайник», — поделилась Ляйсан.

Да-да, оказывается Ляйсан очень хотелось, чтобы Дед Мороз подарил ей на Новый год электрический чайник. И не получая желаемого практичная девочка в итоге была вынуждена смириться с правдой о морозном старце.

А о чем просили Деда Мороза вы?


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325