Меню

Новости

Как танцовщица из Мулен Руж: Любовь Толкалина позировала в боди и колготках в сеточку

Как танцовщица из Мулен Руж: Любовь Толкалина позировала в боди и колготках в сеточку
41-летняя актриса Любовь Толкалина построила успешную карьеру в кино, но вполне могла бы стать профессиональной манекенщицей. Ее идеальную фигуру часто сравнивают с параметрами мировых супермоделей, ведь знаменитость в зрелом возрасте стройна и подтянута как юная девушка. Она подчеркнула совершенство форм нарядом танцовщицы кабаре.
AD
AD
Интересное лицо и умопомрачительная фигура Любови Толкалиной всегда выделяли ее на фоне других представительниц шоу-бизнеса. Действительно, редкая актриса обладает такой тонкой талией, пышной грудью и ногами, которые кажутся бесконечными. Звезда продемонстрировала оригинальный лук, который можно увидеть в фильмах о Мулен Руж, позировав перед камерой в черном боди, колготках в сеточку и шляпке.
Толкалина часто показывает соблазнительные изгибы в своем блоге. Помимо традиционных селфи, на ее странице появляются кадры в нижнем белье, она предстает перед подписчиками и в обнаженном виде. А что? Вполне может себе позволить. Да и ухода за собой не скрывает – изящной фигурой она может похвастаться не только благодаря хорошей генетике, но и регулярным занятиям йогой.
Кстати, ее с режиссером Егором Кончаловским дочь Мария в прошлом была довольно полной девушкой, но распрощалась с 30 лишними килограммами и теперь выглядит тонкой и звонкой. 17-летняя наследница династии кинематографистов уже наладила личную жизнь и даже переехала жить к бойфренду Никите, который старше ее на восемь лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325