Меню

Новости

Как звезды отпраздновали день всех влюбленных

Как звезды отпраздновали день всех влюбленных
День святого Валентина – это самый романтичный праздник в году. Одни в этот день просто поздравляют своих родных и близких, другие посвящают трогательные признания любимым. Находятся те, кто считает, что любить надо всегда, а кто-то, напротив, в этот день устраивает настоящее торжество.
AD
AD
Ирена Понарошку и Александр Глухов

Российская телеведущая Ирена Понарошку в честь дня всех влюбленных опубликовала романтический снимком с мужем Александром Глуховым на фоне моря. К поздравлениям Ирена добавила свои наблюдения о том, как правильно выстраивать отношения.

«С праздником, сердешные! В амурных делах – как в гамаке: нужно долго искать удобное для обоих положение, ерзать и ворочаться, чтобы никто никому не давил локтем в ребро и не пережимал кровоток. Но если проявить гибкость и настойчивость, то можно весьма уютно устроиться!»
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Теплое фото появилось и на странице звездного продюсера Яны Рудковской, которая вот уже много лет счастлива с Олимпийским чемпионом Евгением Плющенко. Ко Дню святого Валентина пара приняла участие в романтической фотосессии, проведенной в стенах спортзала, а потому в сам праздник Яна отделалась кратким и лаконичным поздравлением.

«С праздником всех влюблённых, любите и берегите друг друга»
instagram.com/igorsivovv/
instagram.com/igorsivovv/
Нюша и Игорь Сивов

В честь праздника любви супруг певицы Нюши Игорь Сивов представив публике домашнюю фотографию, на которой запечатлены теплые отношения, связывающие влюбленных. Под снимком Игорь признался, что не видит сакрального значения в этом дне, поскольку, по его мнению, о своих чувствах надо заявлять ежедневно.

«День всех влюблённых – странный праздник, на мой взгляд. Не может быть дня! Каждый день должен быть в любви, и мы должны не только принимать Любовь – самое главное дарить это волшебное чувство своим самым близким»
instagram.com/elenapegas/
instagram.com/elenapegas/
Елена Летучая и Юрий Анашенков

Для телеведущей Первого канала Елены Летучей 14 февраля – это больше, чем просто праздник всех влюбленных. Ведь именно в этот день два года назад она получила предложение руки и сердца от своего уже супруга Юрия Анашенкова.

«Счастливый день. И наша любовь все сильнее! Желаю Всем любви»
instagram.com/pavelvolyaofficial/
instagram.com/pavelvolyaofficial/
Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Резидент Comedy Club Павел Воля в день святого Валентина публично признался в своих глубоких чувствах к спортсменке Ляйсан Утяшевой. И хоть супруги вместе уже больше пяти лет, однако, судя по заявлению Павла, искра между ними не угасла.

«Люблю каждую секунду! Буду смотреть в лицо любым ветрам, пока ты смотришь на меня. Спасибо за всё»
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Глядя на счастливую семью певицы Юлии Ковальчук, можно только позавидовать таким отношениям и взять урок о том, как сохранить любовь при частых разъездах. Ведь даже тот факт, что влюбленные находятся вдали друг от друга, никак не мешает им почувствовать волшебство этого дня.

«Мы часто в этот день не вместе, как и сегодня, работа у нас такая, любимый. Но наша утренняя зарядка с дочей на восходе солнца, и наши тебе видео поцелуи-больше всех слов любви, которые можно произнести!»
AD
AD
instagram.com/garikkharlamov/
instagram.com/garikkharlamov/
Гарик Харламов и Кристина Асмус

Юморист Гарик Харламов продемонстрировал свое профессиональное отношение к празднованию дня святого Валентина и оригинально поздравил своих поклонников с этим необычным днем.

«А сегодня 14 февраля! День всех влюблённых, а также день святого Трифона! Покровителя охотников и рыболовов. И это очень символично, ведь все влюблённые и есть охотники и рыболовы! Хорошей охоты вам, влюблённые! На фотокарточке Охотница Кристина и Рыболов Игорь. Влюблённые с потомством!»
instagram.com/nataliapodolskaya/
instagram.com/nataliapodolskaya/
Наталья Подольская и Владимир Пресняков

В свою очередь российская поп-певица Наталья Подольская рассказала о своем видении дня всех влюбленных и, воспользовавшись случаем, призналась в любви маме, сыну, мужу и всей своей семье, а также любимому делу, морю, горам да и всему миру сразу. По мнению певицы, именно вся та большая гамма светлых чувств, которую она испытывает ко всему на свете, и делает ее счастливой.

«Ничего нет в этом мире значительнее любви. Без нее все теряет смысл! Это хорошо, что есть такой день, когда мы празднуем любовь! Когда мы признаем её важность и значительность в нашей жизни!»
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков

Певица Глюкоза счастлива в браке уже больше десяти лет и делится своей мудростью с поклонниками. Артистка уверена, что любовь способна все преодолеть, и призывает не сдаваться и ждать свою родственную душу, а после ценить и беречь хрупкие чувства.

«Человек, которому вы нужны, всегда найдёт возможность быть рядом! С Днём всех влюблённых. Берегите, если нашли это чувство, и ждите, если не встретили. Любовь того стоит»
instagram.com/zimamoscow/
instagram.com/zimamoscow/
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Несмотря на небольшие трудности в прошлом, сегодня семья телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова считается одной их самых крепких в российском шоу-бизнесе. Пара постоянно публикует совместные снимки и делает трогательные признания в любви. Разумеется, день святого Валентина не стал исключением. Благодарность за счастье высказал Курбан Омаров, поздравляя всех с днем любви.

«Хочу поздравить всех с этим прекрасным днем. Любовь делает мир чище и добрей. Конечно же не упущу возможность признаться своей половнике. Ты для меня одна единственная и неповторимая. Каждый день благодарю Всевышнего за то, что свел нас вместе. Ты моя жизнь, моя душа, мое всё. Я тебя люблю»
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
Регина Тодоренко и ее возлюбленный

Трогательное послание написала и Регина Тодоренко, посвятив его своему таинственному возлюбленному. Несмотря на то что телеведущая нашла свою любовь в прошлом году, имя ее избранника до сих пор остается в секрете. И в честь дня всех влюбленных Регина откровенно рассказала, что счастье – это идти рука об руку со своим любимым.

«Счастье – держать твою лапу! С днем всех Влюбленных! У вас есть любовь?»
instagram.com/maxim_matveev_/
instagram.com/maxim_matveev_/
Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев редко выставляют свои чувства напоказ, заставляя поклонников всерьез переживать за их семейное благополучие. И в день святого Валентина Елизавета не стала публично признаваться в любви, вместо этого она призвала своих поклонников пользоваться любым удобным случаем, чтобы проявить нежность и заботу по отношению к близким.

«День всех влюбленных, прекрасно, а все остальные 364 дня пусть будут днями любящих, – мам пап, детей, внуков , жён, мужей, друзей, учителей, коллег. И не нужно дожидаться конкретного дня чтобы проявить нежность, заботу и ещё и ещё раз сказать о своих чувствах»
AD
AD
instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
Анастасия Волочкова и Михаил
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325