Меню

Новости

Лариса Долина показала, как украсила елку к Новому году

Лариса Долина показала, как украсила елку к Новому году
Лариса Долина начала вести отсчет дней до Нового года. А чтобы ждать праздника было веселее певица украсила дом и нарядила елку. И все сама, без помощи декораторов.
AD
AD
 Лариса Александровна оказалась из числа звезд, которые любят своими руками украшать главный символ Нового года
Лариса Александровна оказалась из числа звезд, которые любят своими руками украшать главный символ Нового года
С каждым днем новогоднее настроение охватывает все большее количество людей. Еще бы, ведь наступил декабрь и до главного праздника в году остались считанные дни. Нарядные ёлки звезд российского шоу-бизнеса то и дело появляются в новостных лентах социальных сетей. Не стала отставать от негласной традиции хвастаться своим сверкающим игрушками вечнозеленым деревом и певица Лариса Долина.

Многие знаменитости без зазрений совести признаются, что прибегают к услугам декоратора, когда дело касается подготовки новогодней ёлки к праздникам. Но есть и те, кто предпочитает лично развешивать на колючую красавицу сверкающие игрушки.

Вот и Лариса Александровна оказалась из числа звезд, которые любят своими руками украшать главный символ Нового года. А как это у нее получилось, судите сами.

«Всего месяц остался до наступления Нового года! Я решила прямо сегодня украсить свою квартиру! Кажется, симпатично получилось, как думаете? С наступающим Новым годом!!!», — подписала публикацию с демонстрацией уютной домашней ёлки Долина.

К сожалению, возможности оставлять комментарии в своем телеграм-канале Лариса Александровна поклонникам не дала. Но, судя по эмоджи, публика в восторге от ёлки знаменитости. Новогоднее настроение у многих благодаря Долиной появилось прямо с утра.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325