Меню

Новости

Какой импозантный папа! Анна Семенович опубликовала семейное фото с отцом

Какой импозантный папа! Анна Семенович опубликовала семейное фото с отцом
Певица Анна Семенович в отличие от многих знаменитостей предпочла не улетать к морю на праздники, а осталась в Москве, чтобы поздравить отца с юбилеем. В день рождения родителя артистка поделилась семейным снимком в микроблоге.
AD
AD
Певица Анна Семенович решила не устраивать каникулы на новогодних праздниках: она выступала на нескольких концертах, приняла участие в фотосессии, но и на отдых нашла время. Артистка поздравила с юбилеем своего отца. Григорий Тимофеевич долгое время работал директором меховой фабрики, поэтому считает себя человеком далеким от творчества, но талантливой дочерью очень гордится. А сама Анна уверена, что всеми успехами: спортивными и артистическими обязана родителям.
Анна Семенович с семьей
Анна Семенович с семьей
В день рождения отца исполнительница поделилась семейным фото, на котором запечатлена с мамой, папой, братом Кириллом и его возлюбленной. Судя по снимку, праздник прошел в узком кругу близких. И сама артистка, и ее родители облачены в простые повседневные наряды. Однако они выглядят по-настоящему счастливыми, а певица призналась, что ждала праздника больше, чем светских мероприятий.
«Папулечка, с днем рождения. Главное — будь здоров, мы тебя любим! Какое счастье — поужинать с близкими, как давно я ждала этот вечер. Люди, любите друг друга!» — написала Анна в микроблоге.
Анна Семенович
Анна Семенович
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325