Певица Анна Семенович решила не устраивать каникулы на новогодних праздниках: она выступала на нескольких концертах, приняла участие в фотосессии, но и на отдых нашла время. Артистка поздравила с юбилеем своего отца. Григорий Тимофеевич долгое время работал директором меховой фабрики, поэтому считает себя человеком далеким от творчества, но талантливой дочерью очень гордится. А сама Анна уверена, что всеми успехами: спортивными и артистическими обязана родителям.
Анна Семенович с семьей
В день рождения отца исполнительница поделилась семейным фото, на котором запечатлена с мамой, папой, братом Кириллом и его возлюбленной. Судя по снимку, праздник прошел в узком кругу близких. И сама артистка, и ее родители облачены в простые повседневные наряды. Однако они выглядят по-настоящему счастливыми, а певица призналась, что ждала праздника больше, чем светских мероприятий.
«Папулечка, с днем рождения. Главное — будь здоров, мы тебя любим! Какое счастье — поужинать с близкими, как давно я ждала этот вечер. Люди, любите друг друга!» — написала Анна в микроблоге.
Анна Семенович