Меню

Новости

Какой нормальный человек это выдержит? Резо Гигинеишвили раскрыл причины третьего развода

Какой нормальный человек это выдержит? Резо Гигинеишвили раскрыл причины третьего развода
Третий брак Резо Гигинеишвили продлился менее года: недавно в СМИ появилась информация о том, что режиссер и его супруга подали на развод. Ни Резо, ни Надежда Оболенцева не раскрывали причины расставания. Но в недавнем интервью режиссер признался, что жить с ним очень непросто.
AD
AD
Резо Гигинеишвили был женат трижды. Первой супругой режиссера стала выпускница «Фабрики звезд» Анастасия Кочеткова, она родила от Резо дочь Марию, но несколько лет спустя он разорвал отношения и женился на Надежде Михалковой. Этот союз существовал на протяжении семи лет. Но и он закончился разводом.
Резо Гигинеишвили с женой
Резо Гигинеишвили с женой
В прошлом году множество знаменитостей посетило третью свадьбу Резо: на этот раз его избранницей стала Надежда Оболенцева. Влюбленные заявляли, что встретились во взрослом возрасте, поэтому точно смогут построить прочные здоровые отношения. Однако всего год спустя в СМИ появились новости о том, что Резо и Надежда решила развестись. Супруги не комментировали причины распада семьи, но в недавнем интервью режиссер признался, что жить с ним очень непросто.
«Мне мастер говорил: «Если пришла идея ночью, то встаньте и обязательно зафиксируйте». Конечно, не всегда следую его завету. Но если не записал — никогда не вспомнишь. Иногда тем, кто рядом, конечно, тяжело. Потому что у меня вдруг может возникнуть потребность слушать до 7 утра в сантиментах грузинскую музыку. Какой нормальный человек выдержит это?» — рассказал Резо.
Резо Гигинеишвили с женой
Резо Гигинеишвили с женой
Он признался, что во время съемок нового проекта почти не может спать, долго бродит по квартире, становится замкнутым, нервным. Режиссер считает, что ему сложно жить с кем-то в одном доме. Однако были ли такие бытовые привычки режиссера причиной развода, пока неизвестно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325