Меню

Новости

Катерина Шпица похвасталась идеальными бедрами в купальнике

Катерина Шпица похвасталась идеальными бедрами в купальнике
Актриса Екатерина Шпица отлично провела время в Сочи. Знаменитость выбрала южный город для семейного отпуска. А пока она наслаждалась компанией мужа, подписчики наслаждались ее снимками в купальнике.
AD
AD
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Во многих городах России осень уже окончательно вступила в свои права. Однако на черноморском побережье погода пока радует теплом и ясными днями. Насладиться бархатным сезоном при первой появившейся возможности решила и Катерина Шпица.

Актриса вместе с мужем отправилась в олимпийскую столицу. Фотографиями с пляжа знаменитость уже успела похвастаться в сети. Судя по всему, погода на берегу была ветреная, но море казалось спокойным. На фоне его лазурной глади и позировала Катерина, словно специально подобравшая купальник в цвет воды.

Поклонники тут же принялись изучать фасон выбранного Шпицей пляжного наряда. Сдельная модель почти не скрывала тело актрисы, оголяя идеально плоский живот и визуально удлиняя стройные ноги.

На одном из снимков Катерина смотрит в камеру, но развевающиеся на ветру волосы почти полностью скрывают ее лицо. А вот на втором снимке Шпица вглядывается в горизонт, откинув волосы с глаз. Позирует звезда стоя спиной, что дало ее поклонникам отличную возможность насладиться видом точеной фигуры с нового ракурса.

Так, многие не упустили случая отметить идеальные ягодицы знаменитости, о которых так мечтают миллионы женщин. И ведь все свое, писали в сети. А пока интернет-пользователи с восторгом и завистью поглядывают на Катерину в купальнике, сама она признается — некоторые посторонние мужчины зачастили к ней с просьбами немного поправиться. Дескать, слишком худенькой она стала.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325