Меню

Новости

Катя Лель впервые прокомментировала слухи о рождении дочери от Константина Хабенского

Катя Лель впервые прокомментировала слухи о рождении дочери от Константина Хабенского
Катя Лель славится неоднозначными заявлениями и предельной откровенностью, но некоторые слухи, которые о ней появляются в СМИ, удивляют певицу. В шоу «Судьба человека» артистка прокомментировала информацию о том, что отцом ее дочери стал Константин Хабенский.
AD
AD
В 2008 году Катя Лель вышла замуж за Игоря Кузнецова, а вскоре у супругов родилась дочь Эмилия. Несмотря на то что певица и ее муж по сей день счастливы в браке, в прессе то и дело появляется слухи о том, что бизнесмен не является биологическим отцом девочки.

Некоторое время назад поклонники Кати разглядели сходство Эмилии и популярного актера Константина Хабенского, это породила множество сплетен о тайной связи артистов. Ни певица, ни звезда «Ночного дозора» не комментировали эту информацию. Лишь недавно в шоу «Судьба человека» Борис Корчевников попросил Катю раскрыть правду о рождении дочери. Исполнительница призналась, что такие вопросы ее очень смешат.
«Это очень смешно, но мало кто на кого похож. Пусть говорят! Она красивая, высокая, очень напоминает меня!» — ответила Катя.
Катя Лель с семьей
Катя Лель с семьей
Она рассказала, что слухи о ее связи с Константином не имеют никакой почвы, ведь с артистом она даже не знакома близко и никогда не общалась вне работы. Не обижают домыслы и Игоря Кузнецова, он уверен в супруге и очень любит Эмилию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325