Меню

Новости

Каждый хочет вставить свои три копейки: Анна Михалкова расстроена бестактностью подписчиков

Каждый хочет вставить свои три копейки: Анна Михалкова расстроена бестактностью подписчиков
Дочь Никиты Михалкова Анна всю жизнь боролась с лишним весом. В отличие от многих известных женщин в теле ей так и не удалось принять свою полноту, поэтому в прошлом году она сильно похудела. Сама Анна весьма довольна изменениями во внешности, но часто сталкивается с критикой от поклонников, на которую решила ответить.
AD
AD
За последние пару лет Анна Михалкова сильно похудела. Ранее она признавалась, что неоднократно пыталась сбросить вес, но все попытки оказывались неудачными, поэтому, несмотря на стремление к стройности, Анна считала, что придется полюбить себя такой. Однако в прошлом году дочь знаменитого режиссера окончательно взяла себя в руки и преобразилась, сбросив немалый вес.

Теперь Анна блистает на красных дорожках и делится в соцсетях фотографиями, на которых демонстрирует постройневшую фигуру. Но, как выяснилось, далеко не все поклонники Анны в восторге от того, что ей удалось найти комфортный вес — ей частенько приходится сталкиваться с критикой из-за изменившейся внешности.
Анна Михалкова
Анна Михалкова
Вчера Михалкова поделилась в соцсетях фотографией в купальнике, которую можно назвать более чем скромной, однако и она вызвала переполох среди поклонников и снова вернула их к обсуждению похудения Анны. Количество негативных комментариев даже заставило Михалкову обратиться к подписчикам в новом посте.

«Я с изумлением почитала комментарии под вчерашней фотографией! Удивительное отсутствие каких-то границ. Каждый считает нужным вставить свои три копейки: вам так не идет, вы стали такой как все, не худейте, вы постарели, и мое любимое про «потерю изюминки». Меня до сих пор удивляет, что у нас правда каждый второй знает, «как управлять государством». У нас каждый знает как и чем лечить, как худеть, как воспитывать и как кому лучше выглядеть! Причем не только знает, но и с удовольствием делится своим уникальным мнением!», — ответила на критику Анна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325