Меню

Новости

Кэти Перри призналась, что не брила ноги с самого рождения дочери

Кэти Перри призналась, что не брила ноги с самого рождения дочери
Кэти Перри и Ордандо Блум являют собой удивительную пару, не перестающую эпатировать публику заявлениями и поступками. Не так давно звезда «Пиратов Карибского моря» прокатился нагишом на байдарке, а спустя несколько дней его благоверная заявила, что уже почти год не бреет ноги.
AD
AD
Меньше года назад знаменитая американская певица Кэти Перри родила дочь от актера Орландо Блума. Пусть молодая мать и не ушла в декрет, но она при каждом удобном случае напоминает о своем новом статусе поклонникам.

Вот и в популярном музыкальном шоу «Американский идол», членом жюри которого Кэти является, она продемонстрировала свои ноги, заявив с гордостью, что не брила их самого рождения дочери Дейзи Дав. А именно семь месяцев.
Ноги Кэти Перри
Ноги Кэти Перри
«Как у любой молодой мамы, у меня вечно не хватает на все времени. Именно поэтому я перестала брить ноги. Пока ты пела (обращение к участнику шоу), волосы на моих волосатых ногах выросли еще на полтора дюйма», — цитируют артистку американские таблоиды.
Чтобы эффект был наиболее полным, Перри решила похвастаться щетиной, закинув стройные ножки прямо на стол жюри.

Впрочем, поклонники знаменитости повеселились от души отметив, что Кэти здорово повезло родиться с такой ничтожной растительностью на ногах.
Кэти Перри
Кэти Перри
Напомним, не так давно в прессе появилась информация о тайной свадьбе Кэти Перри и Орландо Блума. Фанаты пары уверены, что, несмотря на сложный период в отношениях, они отлично смотрятся вместе и действительно могли тайно пожениться, не привлекая к себе лишнего внимания со стороны журналистов. В конце концов, это в их духе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325