Меню

Новости

Кэтрин Зета-Джонс поделилась курортным фото с подросшими детьми

Кэтрин Зета-Джонс поделилась курортным фото с подросшими детьми
Одна из самых красивых голливудских актрис Кэтрин Зета-Джонс часто показывает в своем блоге интересные рабочие моменты, которые связаны со съемками в разных кино- и телепроектах. Но иногда она радует трогательными кадрами со своей семьей – мужем Майклом Дугласом и двумя детьми. Сейчас знаменитость отдыхает на островах Карибского моря, откуда поделилась курортным фото с самыми близкими людьми.
AD
AD
Рождественские каникулы 74-летний Майкл Дуглас и его 49-летняя жена Кэтрин Зета-Джонс проводят за границей. Солнце, лазурный берег и прекрасная природа способствуют отличному настроению кинозвезд, которые решили поделиться радостными моментами своей жизни с общественностью. Звезда «Маски Зорро» опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе с супругом, 18-летним сыном Диланом и 15-летней дочерью Кэрис.
«Посылаю лучи любви вам и вашим близким от всех нас», – указала актриса.
Актеры позировали вместе с обезьянками на пляже острова Роатан. Многие заметили, как подросли наследники знаменитостей. Сын стал привлекательным юношей, а дочь унаследовала черты лица и фигуру своей прославленной матери. А вот Майкл Дуглас заметно постарел, на что не замедлили указать многочисленные фанаты его жены.
К сожалению, на 25-летнюю разницу в возрасте Дугласа и Зеты-Джонс указывают регулярно, но пара предпочитает не реагировать на неуместные комментарии на этот счет. Но этого нельзя сказать об их дочери: дразнят в школе из-за пожилого отца, который по возрасту вполне мог быть ее дедушкой. Кэрис сейчас все чаще выходит в свет и появляется на вечеринках вместе с мамой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325