Меню

Новости

Кети Топурия: "Меня никогда не сможет обидеть человек, которого я не уважаю"

Кети Топурия: "Меня никогда не сможет обидеть человек, которого я не уважаю"
Кети Топурия опубликовала в своем микроблоге пост, который навёл поклонников на мысли о том, что в жизни женщины произошло что-то неладное. По мнению подписчиков певицы, она подверглась предательству, а её публикация - это крик души.
AD
AD
"Меня никогда не сможет обидеть человек, которого я не уважаю", - загадочно написала Топурия в своем Инстаграме.

Такое высказывание заставило фанатов задуматься о личной жизни артистки. По предположению некоторых из подписчиков, Кети кто-то по-настоящему расстроил, и она решила ответить своему обидчику таким образом. А некоторые из комментирующих, вспомнив об отношениях Топурии с Гуфом, предположили, что она поругалась со своим возлюбленным.
instagram.com/keti_one_official
instagram.com/keti_one_official
Преданные поклонники артистки поспешили успокоить женщину и попросили её не грустить. По их мнению, Кети написала очень правильные слова. Однако нашлись и те, кто остался недоволен постом солистки "А'студио". По мнению злопыхателей, Кети решила привлечь внимание к своей персоне, интригуя интернет-пользователей подобными неоднозначными постами. Пользователи рунета попросили впредь конкретизировать свои высказывания или не писать ничего вовсе.

"Золотые слова!"

"Ну уж начала говорить, говори до конца.."

"Хватит привлекать внимание, никому не интересно"

"С Гуфом поссорилась что ли?"

"А тебя кто-то обидел?"
instagram.com/keti_one_official
instagram.com/keti_one_official
А недавно Кети Топурия поразила пользователей сети своим необычным платьем. Она облачилась в космический наряд, который вызывал среди публики восторг. Фанаты поспешили разузнать у артистки, где она берет такие интересные и неординарные костюмы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325