Меню

Новости

Кети Топурия стала крестной мамой сына Ольги Серябкиной

Кети Топурия стала крестной мамой сына Ольги Серябкиной
Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина крестила сына Луку. А в качестве крестной мамы для него выбрала подругу Кети Топурию. Звезда опубликовала первые кадры из храма.
AD
AD
Ольга Серябкина с сыном и Кети Топурия
Ольга Серябкина с сыном и Кети Топурия
Ольга Серябкина и ее муж Георгий Начкебия крестили сына Луку. Скоро мальчику исполнится два года и родители решили, что пора бы доверить его духовное воспитание крестным родителям. Таинство прошло в Храме Христа Спасителя, а на роль крестной звездная чета пригласила Кети Топурию.

На первом опубликованном снимке, сделанном во время крещения Ольга держит на руках заметно подросшего Луку в одном полотенце и с пустышкой во рту. Рядом опустив взгляд стояла Кети в белом монохроме и с косынкой на голове.

«Светлый день нашего Луки», — написала певица под фотографией.

Известно, что Ольга и Кети дружат много лет. В минувшем году знаменитости познакомили также и своих сыновей — с тех пор дети тоже неразлучны. Лука у Серябкиной пока один и вновь становиться мамой певица не спешит, а вот Топурия не скрывает, что хотела бы родить еще одного малыша, третьего.


Фото: телеграм-канал Ольги Серябкиной
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325