Меню

Новости

Знакомьтесь, это Лука! Ольга Серябкина впервые показала лицо сына

Знакомьтесь, это Лука! Ольга Серябкина впервые показала лицо сына
Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина впервые показала лицо полуторагодовалого сына Луки. Теперь в сети активно спорят, на кого из родителей ребенок больше похож.
AD
AD
Ольга Серябкина с сыном
Ольга Серябкина с сыном
Ольга Серябкина умело держит поклонников в стороне от личной жизни. Три года назад певица тайно вышла замуж за бизнесмена Георгия Начкебия, а потом до победного скрывала грядущее пополнение в семье. Но даже рассказав подписчикам о рождении сына, Ольга все-таки скрывала лицо ребенка от любопытных глаз.

Впервые увидеть на кого из родителей похож Лука фанаты Серябкиной смогли только накануне. В интервью peopletalk.ru певица рассказала о метеринстве и отношениях с мужем, а заодно согласилась на первую семейную фотосессию для журнала.

Почему же Серябкина так долго прятала сына и вдруг решила его показать? Как признается сама звезда шоу-бизнеса — решение было принято вместе с мужем:
Ольга Серябкина с мужем и сыном
Ольга Серябкина с мужем и сыном
«Все важные вопросы, а тем более касающиеся ребенка, мы обсуждаем с мужем. Вообще, мы относимся к тем родителям, которые не интегрируют ребенка в свою социальную жизнь. Всему свое время. Мы с мужем не стремимся брать Луку с собой везде, а отталкиваемся от его комфорта и графика. А показали сейчас, потому что малыш ощутимо подрос, и мы почувствовали, что наступил момент, когда можно его показать», — цитирует Ольгу интернет-издание.

Призналась певица и в том, что готовится к пополнению. В обозримом будущем Серябкина намерена родить второго малыша, ведь балансировать между карьерой и семье оказалось не так сложно, как казалось изначально.


Фото: peopletalk.ru / телеграм-канал О.Серябкиной
Фотограф: Игорь Вавилов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325