Меню

Новости

Кети Топурия впервые показала лицо двухлетнего сына

Кети Топурия впервые показала лицо двухлетнего сына
Певица Кети Топурия скрывала лицо сына Адама, который родился во втором браке. Однако в честь двухлетия малыша солистка группа «А-Студио» сделала исключение.
AD
AD
Лев Деньгов с сыном
Лев Деньгов с сыном
В конце января 2021 года Кети Топурия родила сына Адама своему второму мужу Льву Деньгову. Но показывать лицо ребенка поклонникам знаменитость явно не торопилась, стараясь выбирать для социальных сетей кадры мальчика, на которых он стоит вполоборота или же спиной. Первый день рождения Адама исключением не стал, а вот двухлетие звезда отпраздновала фото, на котором черты лица малыша отлично можно рассмотреть.

На черно-белом снимке изображен супруг певицы Лев, который держит на руках маленького Адама. Отец и сын находятся в воде, Лев приближает губы ко лбу мальчика, возможно, чтобы его поцеловать. Поклонникам наконец-то удалось рассмотреть сына знаменитости хотя бы в профиль, хотя понять, на кого из родителей он похож, пока не представляется возможным. Зато фанаты отметили, что Адам растет настоящим милашкой, видимо будет через время очаровывать девочек.
«Люблю, с днем рождения, мой сын, моя любовь на века», — нежно написала артистка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325