Меню

Новости

Хоть сейчас на подиум: Светлана Бондарчук продемонстрировала модельные формы

Хоть сейчас на подиум: Светлана Бондарчук продемонстрировала модельные формы
Светлана Бондарчук неизменно приковывает взгляды: она может похвастаться стройной фигурой и умопомрачительными ногами и обладает почти идеальными параметрами, которые раскрыла по многочисленным просьбам поклонниц.
AD
AD
Свою карьеру Светлана Бондарчук начала с модельного бизнеса. Обладая высоким ростом и стройной фигурой, она сразу приковывала к себе внимание.

В своем Инстаграме бывшая модель, а ныне главный редактор журнала «Hello!» рассказала, какими параметрами обладает ее фигура сейчас:

«Рост 176, вес 62, нога 39.5, возраст знаете (сейчас Светлане 50 лет)».
Instagram
Instagram
Разумеется, поклонницы задали Светлане множество вопросов о том, как ей удается сохранять фигуру. Большую роль в жизни Светланы играет йога, а вот специально ограничивать себя в питании ей не приходится. К тому же, долгое время Светлана была вегетарианкой, однако около года назад вернулась к употреблению мяса.

«На диетах никогда не сидела, ем почти все, стараюсь не есть молочные продукты, но если очень хочется, обязательно съем».

Прекрасный пример для подражания и великолепный мотиватор для тех, кто стремится выглядеть молодо и привлекательно.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325