Меню

Новости

Хотелось бы увидеть тебя на моем месте! Виттория Черетти раскритиковала интервью дочери Депп, рассказавшей о тяготах жизни звездных детей

Хотелось бы увидеть тебя на моем месте! Виттория Черетти раскритиковала интервью дочери Депп, рассказавшей о тяготах жизни звездных детей
Очередной скандал с упоминанием фамилии Деппа разгорелся в социальных сетях. На этот раз виновницей многих публикаций стала дочь актера Лили-Роуз, спровоцировавшая одну из самых востребованных моделей на откровенный выпад в свой адрес.
AD
AD
Лили-Роуз Депп (ELLE)
Лили-Роуз Депп (ELLE)
Лили-Роуз Депп пошла по стопам звездных родителей и активно строит карьеру в мире высокой моды и в кинематографе. Унаследовав внешность Джонни Деппа и Ванессы Паради, девушка довольно легко и быстро стала музой многих именитых дизайнеров, а авторитет гениального актера-отца, заработанный за годы у режиссеров открыл перед Лили-Роуз многие двери.

Однако, став героиней нового выпуска американского ELLE и дав большое интервью изданию, 23-летняя звезда заявила, что ее обижают упреки в фаворитизме. Дочь Деппа призналась, что ее в социальных сетях называют «nepo baby». Английский термин произошел от от слова «непотизм» — вид фаворитизма, заключающийся в предоставлении привилегий родственникам или друзьям независимо от их профессиональных качеств. Именно так сейчас в сети именуют детей знаменитых родителей, которые все чаще идут по их стопам.

«У людей могут быть предвзятые представления о вас или о том, как вы попали в индустрию. И я могу определенно сказать, что ничто не гарантирует роль, кроме того факта, что вы для нее подходите», — заявила в интервью ELLE Депп.

Актриса также добавила, что в социальных сетях людей гораздо чаще волнует то из какой она семьи, чем то, как она проходит кастинги. Лили-Роуз не отрицает, что перед ней были приоткрыты определенные двери, но все остальное исключительно ее заслуга, ведь она как и все много работает.
Виттория Черетти
Виттория Черетти
«Странно сводить успехи человека лишь к идее того, что он родился в правильной семье. Это просто не имеет никакого смысла. Если чья-то мама или папа — врач, а затем ребенок становится врачом, вы не будете говорить: «Ну, тебе удалось построить карьеру врача только потому, что твой родитель — врач». Человек пошел в медицинскую школу и прошел обучение. Еще я заметила, что такое гораздо чаще говорят о женщинах, не думаю, что это совпадение», — подвела итог дочь Джонни.

После выхода интервью высказаться о позиции Лили-Роуз решила знаменитая 24-летняя модель Виттория Черетти. В своих социальных сетях итальянка написала разгромный пост, дав понять как она относится к привилегированным звездным детям.

«Просто хочу поделиться здесь своими мыслями, могу себе позволить. Наткнулась на интервью так называемого «nepo baby». Да, я понимаю, что мы все усердно работаем ради успеха, но хотелось бы увидеть тебя на моем месте, как бы ты продержалась первые пять лет в моделинге. Ты можешь рассказать грустную историю о том, как тебе было трудно (даже если в конце дня ты всегда можешь пойти поплакать на вилле своего отца в Малибу). Но как насчет того, чтобы не иметь даже возможности заплатить за свое возвращение домой, к семье? Или часами ждать примерки или кастинга только для того, чтобы увидеть, как мимо вас с теплого сиденья ее/его мерседеса проходит золотой ребенок, с водителем и помощником, которые заботятся о ее/его ментальном здоровье? Вы, черт возьми, понятия не имеете, как много приходиться работать, чтобы добиться уважения. На это уходят годы, а вы получаете все в первый же день просто так. Я знаю, это не твоя вина, но, пожалуйста, цени свои привилегии и не забывай, чему и кому ты обязана своим успехом», — написала Виттория.

Стоит добавить, что Черетти родилась в обычной семье и выросла в небольшом итальянском городке. В 14 лет девушка начала карьеру в фэшн-индустрии и к 2018 году стала самой востребованной моделью в мире.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325