Меню

Новости

Хватит себя разрушать! Алиса Аршавина готовится к новой операции

Хватит себя разрушать! Алиса Аршавина готовится к новой операции
Недавно Алиса Аршавина жаловалась, что без операции не выживет, но хирурги отказывались помогать бывшей жене Андрея Аршавина, поэтому она опустила руки и решила перестала бороться. Вчера Алиса порадовала поклонников хорошими новостями: она все же нашла докторов, готовых провести операцию.
AD
AD
Алиса Аршавина уверяет, что столкнулась с тяжелым аутоиммунным заболеванием, которое изменило ее лицо, вызвало серьезные осложнения: она оказывалась в коме, долго боролась с пролежнями и признавалась, что без повторных операций может скончаться в ближайшее время.

Бывшая жена Андрея Аршавина сетовала, что хирурги не хотят браться за ее лечение, считая, что ситуация безнадежна, к такому мнению пришла и сама девушка: она уверяла, что устала бороться и готовится попрощаться с детьми. Но вчера Алиса неожиданно написала в микроблоге, что ее настроение изменилось, теперь она настроена победить болезнь.
«Хватит, больше не позволю себя разрушать. Впереди операции и только созидание себя, своего дома и детей. Люблю вас мои подписчики, отчасти благодаря вам и обретаю силы!» — сообщила Алиса.
Алиса Аршавина
Алиса Аршавина
В комментариях она ответила на многочисленные вопросы поклонников, рассказав, что находится в клинике и готовится к новой операции. Подробностей предстоящего хирургического вмешательства девушка не раскрыла. Впрочем, многие эксперты сомневаются, что экс-супруга спортсмена страдает от аутоиммунного недуга, по их мнению, Алиса увлеклась пластическими операциями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325