Меню

Новости

Киану Ривз может сыграть русского охотника в продолжении «Человека-паука»

Киану Ривз может сыграть русского охотника в продолжении «Человека-паука»
Неожиданное предложение получил популярный голливудский актер Киану Ривз. «Грустному» канадцу предложили сыграть в новинке от Marvel. Но не героя, а русского злодея Крейвена-охотника. Киану пока не спешит соглашаться и взял время, чтобы взвесить свои силы перед подписанием контракта.
AD
AD
Еще с десяток лет назад Киану Ривз с легкостью бы подписал контракт с Marvel, но теперь актеру требуется время на обдумывание совершенно неожиданного предложения. По задумке продюсеров, если Ривз согласится сниматься в очередном спин-оффе Вселенной Человека-паука, то появится в роли русского злодея Крейвина-охотника.
Киану Ривз
Киану Ривз
Настоящее имя охотника — Сергей Николаевич Кравинов, и его цель, конечно, уничтожение паука. Впервые персонаж появился в 1964 году и был придуман Стивом Дитко и Стэном Ли. Почему он русский? Да время было как раз самое удачное для появления именно нашего соотечественника среди врагов американского героя.
Киану Ривз
Киану Ривз
Но, как отмечает The Illuminerdi, со ссылкой на кинокомпанию Sony Pictures, Ривз пока не подписал контракт и взял время на обдумывание предложения. Как ни крути, а 56-летнему актеру уже не так-то просто будет сниматься в фантазийном боевике даже при условии участия опытного каскадера.

Фанаты Киану тем временем не теряют надежды увидеть своего кумира в новой картине Marvel, которая, кстати говоря, выходит с пометкой 18+, так что скучно зрителям явно не будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325