Меню

Новости

Ким Кардашьян показала семейные рождественские фотографии

Ким Кардашьян показала семейные рождественские фотографии
После замужества и рождения детей Ким Кардашьян старается проводить все праздники в окружении своей семьи. Рождество Ким и ее муж Канье тоже решили отметить с близкими, а позже поделились снимками с праздника.
AD
AD
25 декабря праздновалось католическое рождество, которое широко отмечают в США и Европе. Семья Ким Кардашьян и Канье Уэста решила устроить грандиозную вечеринку с близкими и друзьями, а после мероприятия поделилась семейными снимками в микроблоге. На фото Ким и Канье запечатлены со всеми четырьмя детьми. Интересно, что старшая дочь звездной четы не только одета в нарядный брючный костюм, но и накрашена, хотя Канье запретил Ким делать макияж дочерям.
Ким Кардашьян с мужем и детьми
Ким Кардашьян с мужем и детьми
По словам знаменитой мамы, Норт, которой в этом году исполнилось шесть лет, заболела накануне вечеринки, но не захотела оставаться дома одна, поэтому Ким решила поднять малышке настроение и накрасила ее. Для вечеринки Канье и сыновья, Сэнт и Псалм, выбрали мягкие серые и коричневые костюмы, а сама дива с дочерьми предстали в нарядах в розово-фиолетовой гамме. Ким подчеркнула отличную фигуру облегающим платьем с кожаными вставками.

Знаменитость призналась, что всем детям праздник понравился, но малышка Чикаго, которой недавно исполнилось три года, сильно испугалась Санта-Клауса, поэтому на некоторых фото выглядит заплаканной.
Семья Ким Кардашьян и Канье Уэста
Семья Ким Кардашьян и Канье Уэста
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325