Меню

Новости

Кирилл Нагиев приступил к съемкам в комедии под интригующим названием «СтендОпер»

Кирилл Нагиев приступил к съемкам в комедии под интригующим названием «СтендОпер»
В Голливуде выходило и выходит достаточно много фильмов и сериалов, где главные герои стенд-ап комики. В России все больше набирает популярность этот жанр комедийного искусства и пришла пора снять свой фильм на эту тему. MEGOGO STUDIOS и М-Production приступили к съемкам комедии под интригующим названием «СтендОпер».
AD
AD
И съемки начались именно со стендапа — в клубе Stand Up №1 актеры в роли комиков «разрывали» публику.

Кирилл Нагиев, Зоя Бербер, Антон Жижин, Ренат Мухамбаев, которые выступали в роли стендаперов, репетировали более недели свои выступления, сначала перед пустым залом, потом со зрителями. И каждый из них настолько хорошо освоил роль «стендапера», что, даже не смотря на многократные повторы, их шутки «заходили» публике, вызывая активную живую реакцию. Все стендапы для актеров были написали популярными представителями этого жанра.
По сюжету фильма полицейский из Подмосковья Света Артюхова в исполнении Вали Мазуниной должна под прикрытием интегрироваться в коллектив стендаперов, которые отправляются в гастрольный тур по России. Есть информация, что кто-то в коллективе занимается поставкой наркотиков. Светка, которая с детства подвергалась насмешкам ровесников, совсем не любит таких «шутников», и ей очень не просто будет исполнять роль их помощницы.
Режиссер Олег Асадулин о фильме: «В нашем понимании у нас на руках джекпот: мы соединили популярный сейчас жанр полицейской комедии и повальное увлечение стендапом, который покорил сердца многих миллионов молодых людей. В России это будет первый большой кинопроект с привлечением профессионалов этого жанра. При этом сюжет фильма больше в жанре шпионской комедии, стенд-ап — лишь сеттинг для его развития. В общем, мы верим, что мы сделаем комедийный блокбастер!»

Помимо молодых звезд в фильме в оригинальных образах выступят и мэтры: Ефим Шифрин, который сыграет ростовского криминального авторитета, и Владимир Епифанцев в роли сексуально озабоченного наркоторговца.
Валя Мазунина
Валя Мазунина
Аннотация. Светку Артюхову с детства дразнили за полноту, и она выбрала лучший способ отомстить — стала ментом. Теперь никто не рискнет над ней смеяться. А сама опер Артюхова шутит, только чтобы напугать задержанных.

Но по заданию начальства Светке придется под видом администратора поехать в тур стендаперов, чтобы раскрыть схему сбыта наркотиков. Человеку, который никогда не улыбается, придется быть на побегушках у тех, кто зарабатывает шутками. Дело на особом контроле, времени мало, а преступником может быть кто угодно. Светка берется за дело со свойственной ей простотой, напористостью и без всяких шуток. Операция «СтендОпер» начинается.

Картина выходит в прокат зимой 2020 — 2021 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325