Меню

Новости

Клетки много не бывает! Дженнифер Лопес продемонстрировала яркий ансамбль

Клетки много не бывает! Дженнифер Лопес продемонстрировала яркий ансамбль
Поклонники Дженнифер Лопес привыкли равняться на нее буквально во всем. Не стал исключением и имидж знаменитости. Новый неожиданный образ Джей Ло с обилием клетчатого принта покорил сердца миллионов интернет-пользователей.
AD
AD
Дженнифер Лопес снова и снова покоряет сердца своих поклонников. Кажется, актриса не только талантлива, но и обладает магическими способностями виртуозно избегать любых признаков старения.

На серии новых фотографий знаменитости в социальных сетях Дженнифер выглядит как настоящий подросток: длинные волосы, яркая помада на губах и свежий цвет лица. Поклонники певицы с трудом могут поверить, что Лопес разменяла шестой десяток, и все еще видят ее такой, какой она впервые покорила их сердца много лет назад.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
А пока часть фанатов наслаждалась идеальной внешностью кумира, любители модных экспериментов, коих немало среди подписчиков дивы, с любопытством изучали ее наряд.

Для фотосессии Лопес выбрала красно-черный ансамбль, состоящий из брюк, повторяющих клетчатый принт полуботинок, и свободного пуловера также в красно-черную шотландскую клетку. Сумка знаменитости тоже не выбивалась из общего клетчатого настроения. Довольно неожиданный и смелый эксперимент с обилием клетки пришелся по душе поклонникам Джен.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
К слову, в последнее время певица активно эксплуатирует принт, который, если верить модным экспертам, никогда не выйдет из моды. Не так давно звезда Голливуда прогулялась по улицам Лос-Анджелеса в элегантном клетчатом пальто, дополнив его юбкой из того же материала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325