Меню

Новости

Коллекционер звезд: Анна Семенович вспомнила, как едва не стала жертвой мошенника

Коллекционер звезд: Анна Семенович вспомнила, как едва не стала жертвой мошенника
Несмотря на то что Анна Семенович ни разу не была замужем, за ней постоянно ухаживают мужчины. Некоторые из них, по мнению певицы, весьма достойны ее расположения, другие оказываются обманщиками и мошенниками. О таком кавалере исполнительница рассказала в интервью.
AD
AD
Анна Семенович признавалась, что всегда пользовалась популярностью у мужчин, за ней в разное время ухаживали и артисты, и бизнесмены. Но не все кавалеры, по словам знаменитости, были достойными людьми. Так, один из мужчин, добивавшихся расположения Анны, преследовал довольно странные цели.

Певица вспомнила, что ухажер оказывал ей знаки внимания, дарил дорогие украшения, почти каждый день присылал цветы и осыпал комплиментами. Сердце Анны почти растаяло, но неожиданно кавалера исполнительницы на фото узнала другая знаменитость.

Певица Слава вспомнила лицо мужчины, который ухаживал за ней много лет назад и предлагал внушительную сумму за близость. Оказалось, что он «коллекционировал» звездных девушек, с которыми вступал в связь.
«Он вернулся к прежним увлечениям и, как выяснилось, параллельно со мной также ухаживал еще за многими звездами. Вот такой фетиш у человека — любит только известных женщин. У нас с этим мошенником ничего серьезного и не началось, и не было. И я тут же оборвала все общение. Конечно, я расстроилась, так как мужчина показался мне интересным!» — рассказала Анна.
Анна Семенович
Анна Семенович
Грустила певица недолго: она считает, что ей повезло, ведь мужчина мог втянуть ее в серьезный скандал. Кроме того, Анна старается всегда сохранять оптимистичный настрой и верит, что точно не упустит человека, который предназначен именно ей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325