Меню

Новости

Коробку привезли на дом мои враги! Лера Кудрявцева рассказала, как едва не отравилась из-за посылки

Коробку привезли на дом мои враги! Лера Кудрявцева рассказала, как едва не отравилась из-за посылки
Лера Кудрявцева рассказала о своих злоключениях, связанных с посылкой из онлайн-магазина. Теледива едва не отравилась, лишь открыв коробку.
AD
AD
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Сегодня покупать что-то онлайн — обычная практика. Но порой люди рискуют нарваться на кота в мешке, ведь гарантий добросовестности продавцов или высокого качества товаров нет. Вот и Лере Кудрявцевой «посчастливилось» столкнуться с подобной ситуацией.

В социальных сетях знаменитость в ироничной форме рассказала, как заказала в онлайн-магазине красные резиновые сапоги с позолоченным декором в виде черепа. Обувь пришла, как с картинки, но фонило от нее так, что у Леры «глаза чуть не выскочили из орбит».

«Коробку с сапогами привезли на дом. Теперь я знаю точно, что это были мои враги. Открыв коробку, у меня глаза чуть не выскочили из орбит от запаха. Они воняли настолько убийственно, что казалось, словно туда скунс нагадил, после чего внутрь залили сероводород и насыпали сверху тухлых яиц. На самом деле, каким-то клеем, но не таким, как обычно пахнет момент или канцелярский. А реально ужасающе химический», — не скупилась на описание Кудрявцева.
Сапоги Кудрявцевой
Сапоги Кудрявцевой
Телеведущая прозвала сапоги убийцами, но решила дать им шанс проветриться как следует. Лера оставляла обувь на улице и в дождь, и в снег, и в ужасающий мороз, но запах не пропадал, а становился лишь сильнее. В итоге Кудрявцева спрятала сапоги подальше, чтобы они благополучно выветривались и дальше, но это не помогло:
«Я заперла их в подсобку, подальше от людей, чтоб не дай Бог кто не отравился и сегодня случайно на них родненьких наткнулась. Они стоят и воняют так же, как и 5 лет назад!»

Подписчиков Леры повеселил ее рассказ, и они стали предлагать различные варианты, как поступить с убийственной обувью. Но Кудрявцева, видимо, решила засунуть сапоги в дальний угол еще лет на пять и посмотреть пропадет ли в итоге их запах.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325