Меню

Новости

Королева Елизавета II готовится увидеться с правнучкой Лилибет в ближайшее время

Королева Елизавета II готовится  увидеться с правнучкой Лилибет в ближайшее время
Кажется, герцогам Сассекским удается постоянно удивлять членов королевской семьи. После скандального интервью для Опры Уинфри они неожиданно назвали дочь в честь королевы Елизаветы II, а теперь решили поддержать традицию династии Виндзор и крестить малышку в Лондоне.
AD
AD
Меган Маркл и принц Гарри 4 июня стали родителями во второй раз: у них родилась дочь Лилибет Диана. Пока королева Елизавета II не видела правнучку, но знаменательная встреча может состояться в ближайшее время. Как сообщают источники, герцоги Сассекские решили крестить дочь в Виндзоре. Там проходят обряд все члены династии, поэтому для королевской семьи — это радостное событие.

По слухам, герцоги вместе с сыном Арчи и дочерью Лилибет приедут в Лондон в сентябре. Они планируют встретиться с королевой Елизаветой II, поужинать с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Кроме того, на этот раз Меган готова устроить публичное мероприятие, ведь во время крещения Арчи она запретила присутствовать в Виндзоре прессе и подданным.

Близкие королевской семьи считают, что это решение — попытка загладить вину за скандальное интервью и снова сблизиться с членами династии Виндзор. По сведениям источников, королева с нетерпением ждет встречи с герцогами и их наследниками, ведь Гарри всегда был особенно близок ей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325