Меню

Новости

Крайне цинична: Анфиса Чехова раскрыла новые факты о себе

Крайне цинична: Анфиса Чехова раскрыла новые факты о себе
Анфиса Чехова любит общаться с поклонниками и рассказывать о себе, но предпочитает раскрывать свои тайны постепенно, поэтому за ее многолетнюю карьеру некоторые факты о ней до сих пор никто не знал. Вернувшись из путешествия, телеведущая решила пооткровенничать в своем микроблоге и честно рассказала о том, что ей не нравится в людях и какой она является на самом деле.
AD
AD
Чехова призналась, что не любит кошек, а когда в доме их много, это даже вызывает у нее чувство брезгливости. Женщине не нравится ни запах, ни поведение, ни мяуканье этих представителей четвероногих.

Однако неприятные ощущения у телезвезды могут вызывать не только животные, но и люди. К примеру, Чехова не может находиться в компании человека, с которым ей скучно, и готова встать и уйти. Примечательно, что наедине с собой Анфиса никогда не скучает, так как всегда находятся интересные мысли и занятия.
"Временами я бываю крайне цинична. Сарказм мое второе имя."
Instagram.com
Instagram.com
Особенно Чехова ненавидит бесполезные разговоры о погоде, которые лишь тратят драгоценные минуты ее жизни. Зато с порога она готова обсуждать более глубокие и личные темы, любит заглядывать человеку в душу без всяких формальностей. При этом она умеет читать людей по лицам и манерам и считает это своим даром. С юности к ней неоднократно обращались за советами, и она могла сразу сказать, чем закончатся отношения ее подруги с очередным парнем.

Анфиса не любит раздавать рекомендации по воспитанию детей, считая каждый материнский опыт уникальным. Сама она до сих пор спит в одной кровати со своим шестилетним сыном - ей так спокойнее и уютнее.
Instagram.com
Instagram.com
В последнее время Анфиса разучилась самостоятельно принимать решения, к примеру, какой наряд выбрать и в каком кафе провести вечер, поэтому она обращается за помощью к окружающим.

Интересный факт, но теледива не любит ходить в СПА. Расслабляющие процедуры совсем не для неё. А еще она не переносит адреналин, будь он повышен от стресса, экстримальной ситуации или даже обезболивающих препаратов. У Чеховой начинается паническая атака, похожая на сердечный приступ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325