Меню

Новости

Красавицей себя не считала: Наталья Варлей рассказала Борису Корчевникову о своей жизни

Красавицей себя не считала: Наталья Варлей рассказала Борису Корчевникову о своей жизни
Звезда фильма «Кавказская пленница», неподражаемая Наталья Варлей, пик популярности которой наблюдался в 60-х годах, приняла участие в шоу «Судьба человека». В студии Бориса Корчевникова кинозвезда рассказала о многих интересных событиях в личной жизни, но так и не призналась, кто стал отцом ее младшего сына.
AD
AD
71-летняя Наталья Варлей долгие годы считалась одной из самых успешных и желанных актрис. И сейчас, спустя время, ее называют красивой женщиной, которая полностью реализовалась в профессиональной сфере. Но ее личная жизнь складывалась довольно сложно и за плечами знаменитости несколько ярких романов. В первый раз артистка вышла замуж в 20 лет за режиссера Николая Бурляева, вскоре они развелись. Вторым избранником стал однокурсник Владимир Тихонов, сын актеров Вячеслава Тихонова и Нонны Мордюковой, но они расстались, несмотря на рождение сына. К сожалению, мужчина злоупотреблял алкоголем и запрещенными веществами, с чем не стала мириться его жена:
«Володя пошел по стопам родителей, хотя Нонна считала, что зря, не видела в нем актера. Ему в этом плане было очень тяжело, знаменитые родители, постоянное давление. У нас с Володей была любовь, семья, сын, но его болезнь все разрушила. Даже после развода мы общались. Очень жаль его».
В 1985 году Наталья Владимировна родила второго сына Александра, но имени его отца предпочитает не называть. Она благодарна мужчине, с которым не планировала оформлять отношения официально. Он так и не знаком с наследником:

«Мы с его отцом жили в разных городах. И не настраивались на то, чтобы стать семьей. Рождение сына для меня стало чудом, но нас не соединило. Саша своего папу не знает, но я не буду против, если они все же познакомятся... Кроме благодарности я ничего к этому человеку не испытываю», - рассказала актриса.
Кадр из телепередачи
Кадр из телепередачи
Варлей после двух неудачных браков влюбилась еще раз, но союз распался, так как мужчина не нашел общего языка с ее младшим ребенком. Он поставил ее перед выбором, который женщина назвала самым сложным в своей жизни. Сейчас в ее доме много кошек, число которых ранее достигало двух десятков. Она настолько любит этих животных, что даже написала о них книгу. Что касается внешности, то оказалось, что кинозвезда «не считала и не считает себя красавицей», несмотря на высокие оценки ее данных многочисленными поклонниками. Несмотря на неудачи, Наталья Варлей называет себя очень счастливым человеком, ведь ей удалось стать любимицей миллионов и воспитать детей, которые выросли успешными людьми.
Instagram
Instagram
Недавно о своих любимых мужчинах Борису Корчевникову рассказывала актриса Мария Голубкина, приемная дочь Андрея Миронова, которая считает свое детство очень сложным, так как родители мало внимания уделяли ее воспитанию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325