Меню

Новости

Красный — для отчаянных, синий — для расчетливых: Юлия Ковальчук рассказала о влиянии цвета на характер

Красный — для отчаянных, синий — для расчетливых: Юлия Ковальчук рассказала о влиянии цвета на характер
На днях Юлия Ковальчук призналась, что ее любимый цвет — голубой, он ее успокаивает и умиротворяет. Певица также предложила поклонникам назвать свои любимые цвета, а несколько часов назад рассказала, как любимый цвет в одежде характеризует личность.
AD
AD
Многие люди регулярно читают гороскопы и обращаются за советами к астрологам, другие предпочитают нумерологию. Певица Юлия Ковальчук рассказала, что даже по любимому цвету можно многое рассказать о человеке и его характере.

Так, синий цвет предпочитают люди непостижимые, как сам океан. Они пунктуальны и расчетливы, ценят достаток и комфорт. Большое внимание уделяют чувственным наслаждениям. Могут часами сидеть перед водопадом, морем, огнем и цветущей сакурой и восхищаться картинкой. Нередко сами серьезно заняты творчеством. При этом часто бывают не слишком легки на подъем.

Поклонники белого — принципиальный и честные люди. С готовностью откликаются на просьбы о помощи и поддержке. В то же время стремятся к успеху и любят общественное признание. Они не боятся эпатировать публику и, кажется, даже подпитываются эмоциями от произведенного эффекта. Как рыбе вода им необходимо восхищение окружающих!

Зеленый цвет — традиционно цвет мира и надежды. Его выбирают люди, стремящиеся к гармонии, спокойствию и справедливости, не мыслящие себя без постоянного развития и движения вперед. Любители зеленого, скорее всего, всю жизнь будут учиться, ибо предъявляют к себе высокие, если не сказать завышенные, требования. Зачастую обладают недюжинным терпением и острым умом.
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Красный — это цвет активных, ярких, отчаянных людей. Именно из таких людей получаются герои и революционеры. Любитель красного, скорее всего, прирожденный лидер, способный увлечь своими идеями, человек, который не переносит рутины и застоя.

Оранжевый выбирают жизнерадостные, легкие на подъем и инициативные личности. Они всегда ищут новые пути и считают, что безвыходных ситуаций не так уж и много. Заражают своим оптимизмом и задором все вокруг. Всегда знают, чем занять детей и как развеселить взрослых. Оригиналы и непоседы.

Поклонники черного строги и обязательны. Любят производить впечатление на окружающих. Это личности с некой театральностью в характере, способные обаять и влюбить в себя. Впрочем, как правило, у них есть одна завидная черта — умение сказать твердое нет.
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Сама же Юлия обожает голубой цвет, и не только потому, что у нее голубые глаза. Этот цвет успокаивает, убаюкивает. Небесный оттенок самый романтический, мечтательный, глубокий и умиротворенный. Это тон преданности, бескорыстия и нежности. Заглянув в голубые глаза или посмотрев на бескрайнее небо, покрытое воздушными облаками, можно обрести настоящий покой и счастье, пишет Ковальчук.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325