Меню

Новости

Красотой в бабушку: София Ротару показала совместные фото с внучкой-моделью

Красотой в бабушку: София Ротару показала совместные фото с внучкой-моделью
София Ротару — редкий гость на телевидении и мероприятиях, поэтому каждое ее фото в социальной сети — настоящее событие для поклонников. В этот раз легендарная артистка была действительно щедра и опубликовала не одно, а целую подборку свежих фото, среди которых и снимок с 18-летней внучкой.
AD
AD
71-летняя звезда советской эстрады София Ротару до сих пор вызывает искренний интерес у публики. Ее концертов ждут, на Инстаграм-аккаунт подписано более 300 тысяч человек, а за каждое обращение к фанатам — неустанно благодарят.

Недавние фото, которые София Михайловна приурочила к Пасхе, произвели настоящий фурор — поклонники не понимают, как звезда умудряется не меняться десятилетиями!
Буквально вчера артистка опубликовала целый ряд интересных кадров — это и фото выступления, и закулисье мероприятия, и снимки с родными: сыном Русланом, его супругой Светланой и внучкой, которую назвали в честь самой звезды — София. Жаль, публика не смогла увидеть семейство в полном составе, на мероприятии явно не было внука Анатолия, который стал настоящим красавцем и сердцеедом (наверняка девчонки рядом с ним рыдают!).
Вот и внучка Ротару рискует разбить немало мужских сердец. Девушка уже довольно популярна, занимается музыкой и модельным бизнесом. Фанаты, кажется, отгадали загадку молодости народной артистки: отличная генетика, любимая работа и прекрасная семья рядом! Кстати, многие нашли, что не только внучка красотой пошла в бабушку, но и сын очень похож на маму, да и невестка выбрана под стать — похожа на все звездное семейство!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325