Меню

Новости

Кристина Асмус получила травму ноги во время спектакля

Кристина Асмус получила травму ноги во время спектакля
Актриса Кристина Асмус во время спектакля умудрилась повредить ногу. О травме знаменитость рассказала в социальных сетях, похваставшись, что уже приступила к съемкам в новом проекте.
AD
AD
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус — одна из самых востребованных актрис российского кинематографа. Но не забывает звездная блондинка и про игру в театре, который по какой-то совершенно мистической причине стал для нее довольно травмоопасной площадкой. Пару недель назад Кристина получила травму ноги во время спектакля «Леди Макбет Мценского уезда».

«Есть у меня такая особенность — раз в год получать травму на ноге», — иронично призналась актриса в социальных сетях.

Как рассказала Асмус, на этот раз она заработала себе надрыв боковой связки колена, которое ранее уже оперировали. Удивляться травме Кристина не стала, ведь по ее словам, эта роль едва ли могла не оставить последствий. Впрочем, звезда удивилась, что дело ограничилось лишь надрывом связки, ведь болела нога так, будто произошел открытый перелом.

Теперь Кристине надлежит носить ортез. Но, даже несмотря на это она не может отказаться от запланированных съемок и уже вовсю рассекает по лесам Ярославля на каблуках. Поклонников Асмус просит не переживать — на съемках за ней и ее коленом приглядывает врач и еще несколько человек: «Спокуха! Под наблюдением врачей, продюсеров и молодого любовника».


Фото: социальные сети Кристины Асмус
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325