Меню

Новости

Кристину Асмус увезли в клинику после неудачной депиляции

Кристину Асмус увезли в клинику после неудачной депиляции
Съемки в новом проекте окончились для Кристины Асмус настоящей травмой, после которой ее госпитализировали в больницу всю в крови. О неприятных событиях написала сама знаменитость в социальных сетях .
AD
AD
Порой артистам приходится сталкиваться на съемочной площадке с неприятными моментами и даже получать травмы. Однако никто ранее не получал увечий после депиляции. Кристина Асмус стала первой. О жутких последствиях сцены, задуманной как юмористическая, актриса рассказала в Инстаграм-аккаунте.

В одной из сцен героиня Кристины должна была оторвать депилирующие полоски на подмышках. В суете и суматохе на съемку этой сцены оставалось лишь десять минут и Асмус буквально «втолкнули» в кадр. Когда ей принесли полоски, актриса уточнила, как именно ими следует пользоваться, так как ранее никогда подобного не практиковала и видела восковые полоски только в кино.

Чтобы быть в кадре предельно убедительной и сделать все максимально натурально, Кристина действовала согласно инструкциям и, разогрев полоски в ладонях, наклеила их на подмышки и растерла, как ей и сказали. Однако того, что на них настоящий воск, Асмус никто не предупредил.

Звезда была убеждена, что вместо воска на полоске будет крем. Ведь обычно актерам на площадке вместо таблеток дают витамины, а вместо вина — сок. Но полоски оказались самыми что ни на есть настоящими.
«В дубле было больно, но терпимо. И покраснело. Попросили сходу еще дубль. И вот его я уже не смогла доиграть. Оторвать полоски во второй раз было нестерпимо больно. И когда я убрала руку, я увидела просто кровавые следы», — поделилась актриса с поклонниками.
После того как Кристина вышла из кадра, ей вытерли кровь, а затем приложили лед и для чего-то обработали рану перекисью. После первой помощи актрисе стало только хуже:
«Адская боль; жжет так, что можно сойти с ума; руки трясутся, одежду надеть больно. Уехали с площадки в клинику. В итоге ожоги. Выписали таблетки, гормональный спрей и всевозможные мази. Нельзя пользоваться дезодорантами и замазывать тоналкой. Кожа содрана и раны пока свежие. А у меня каждый день смены и спектакли. И сплю я на вытянутой руке, так что подмышки прям об подушку трутся. Мыться больно даже теплой водой и до ночи жгло так, будто сверху раны утюгом прижигали. Дерматолог на приеме была в шоке, конечно».
Вот так жанр моментально из комедии поменялся на хоррор, и сколько будут заживать раны Асмус, пока неизвестно. Поклонники поспешили высказать актрисе свои соболезнования и пожелали скорейшего заживления ран.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325