Меню

Новости

Ксения Собчак рассказала о допросе после аварии

Ксения Собчак рассказала о допросе после аварии
После смертельного ДТП, произошедшего в Сочи несколько дней назад, Ксения Собчак остается в центре внимания публики и СМИ. Знаменитость рассказала, что ее вызвали на допрос как свидетеля аварии. В следственном комитете она провела более трех часов.
AD
AD
В воскресенье Ксения Собчак стала участницей ДТП в Сочи: автомобиль, в котором находилась звезда, выехал на встречную полосу и столкнулся с проезжающей машиной, управлявшая ей девушка погибла на месте. На телеведущую обрушилась волна критики и осуждения, несмотря на то что она не была за рулем в момент аварии и не могла контролировать происходящее на дороге.

Ксения в социальных сетях отметила, что получила сотрясение мозга, находится в подавленном состоянии и до сих пор не может прийти в себя. Уже в Москве ее вызвали на допрос в качестве свидетеля аварии, знаменитость рассказала, что отвечала на вопросы следователей почти три часа.
«Почти три часа вопросов, не имеющих вообще отношения к тому, о чем обычно спрашивают свидетелей. И видео снятое сотрудниками из внутреннего двора для журналистов. Я понимаю, для чего это делается и на что рассчитывают. С пострадавшими на связи!» — написала Ксения.
Вчера на связь с журналистами вышел и водитель авто, в котором телеведущая направлялась в аэропорт. Он отметил, что Ксения не сообщала, что опаздывает и не торопила его. По словам Кирилла Суханова, рядом с туннелем был мокрый участок дороги, поэтому машину занесло, и он не смог справиться с управлением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325