Меню

Новости

Я в шоке от того, что погибли люди: Ксения Собчак прокомментировала ДТП со своим участием

Я в шоке от того, что погибли люди: Ксения Собчак прокомментировала ДТП со своим участием
Накануне на трассе между Адлером и Красной Поляной произошло ДТП, одной из участниц которого стала Ксения Собчак. К сожалению, в аварии есть погибшие, а сама телеведущая несколько часов назад дала свои комментарии на этот счет.
AD
AD
С утра новостные ленты большинства изданий пестрят сообщении о страшном ДТП, которое случилось в Краснодарском крае. Автомобиль Mercedes S500 совершал обгон и во время движения по встречной полосе столкнулся с другим автомобилем марки Volkswagen. Его отбросило на обочину, а 35-летняя пассажирка транспортного скончалась. Водитель и еще один пассажир получили травмы. По данным некоторых источников, позже еще один человек скончался в больнице.

В автомобиле Mercedes находилась Ксения Собчак и еще несколько пассажиров. От телеведущей ждали комментарии и она обратилась к публике в Телеграм-канале, рассказав о самочувствии и случившемся.
«Этот пост пишу лично я. Сейчас я дома, только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди, будем связываться с родными. Я никуда не лечу и не еду.

По аварии.
Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда.

У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину.

Мне предлагали госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование, так как ушибы внутренних органов и сотрясение.

Мы уехали на другой машине, но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть, можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325