Меню

Новости

Ксения Собчак получила серьезные травмы головы во время ДТП в Сочи

Ксения Собчак получила серьезные травмы головы во время ДТП в Сочи
Страшное ДТП в Сочи со смертельным исходом обрастает новыми подробностями. Выяснилось, что у Ксении Собчак обнаружены травмы головы, однако официально она не проходит по документам как пострадавшая сторона.
AD
AD
В социальных сетях творится нечто невообразимое, ведь одна из самых популярных телеведущих страны, позиционирующих себя как берец за справедливость и даже баллотировавшаяся в президенты, — Ксения Собчак сбежала с места смертельного ДТП, участницей которого она стала.

Сама блондинка уверяет, что получила серьезные травмы, мечтала скорее оказаться дома и обнять сына, поэтому в довольно короткий срок скрылась с места аварии под Сочи.

Примечательно, что знаменитость далеко не сразу вышла на связь с поклонниками, а в ее микроблоге вместо соболезнований близким погибших пассажиров, красовался рекламный пост. А когда телеведущая все же совладала с собой — написала о том, что лишилась сознания и ей требовалась медицинская помощь. Но ехать в госпиталь Сочи Ксения, по ее же словам, не захотела.

Собчак писала о внутренних повреждениях и сотрясении мозга. Но журналистам КП удалось получить в свое распоряжение справку, составленную полицейскими по следам смертельного ДТП, в которой говорилось, что Ксения Анатольевна «не пострадала и убыла с места происшествия до приезда сотрудников полиции». Очевидцы уверяют, что Собчак скрылась менее чем через 10 минут с момента аварии.

Однако в заключении медиков клинического госпиталя «Лапино», куда Собчак обратилась по прилету в столицу, говорится о закрытой черепно-мозговой травме и сотрясении мозга. Сейчас в сети продолжаются жаркие дебаты на тему того, есть у Собчак травмы или же их нет, ведь аргументов у дискутирующих хватает как в подтверждение, так и в опровержение. Нам же остается ждать очередного комментария самой Ксении Анатольевны, которую поспешили поддержать многие звезды шоу-бизнеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325