Меню

Новости

Ксения Собчак в эфире ток-шоу объяснила, почему покинула место ДТП

Ксения Собчак в эфире ток-шоу объяснила, почему покинула место ДТП
Ксения Собчак ответила на вопросы поклонников и журналистов во время записи популярного ток-шоу. Знаменитость объяснила, почему покинула место аварии под Сочи и призналась, что сейчас всеми силами старается помочь семьям пострадавших, хотя вины за собой она не чувствует.
AD
AD
Разговоры о случившейся в Сочи аварии с летальным исходом не смолкают даже спустя почти неделю после столкновения Mercedes-Benz и Volkswagen Polo. Интернет-пользователи во всем винят Ксению Собчак, которая находилась в машине, спровоцировавшей ДТП из-за грубого нарушения правил дорожного движения. Самым непростительным, по мнению многих людей, стало бегство Ксении с места происшествия.

А тот факт, что Собчак не сразу отреагировала на события, лишь подлил масла в огонь народного негодования. Последующий комментарий телеведущей и ее попытка объяснить свой отъезд с места событий были не услышаны. Ксении пришлось в очередной раз оправдываться в шоу «Прямой эфир».
«Я отключилась, меня тошнило, у меня разрывалась голова. Мне казалось, что много времени прошло. Что я могла сделать? Я не врач, я не спасатель. «Скорая» была вызвана. Не понимаю, как я могла кому-то в моем состоянии помочь. Но сейчас я делаю все, что есть в моих силах, чтобы помочь близким пострадавших не словами, а делом», — прокомментировала Собчак.
Напомним, что ранее знаменитость призналась, что тоже пострадала во время столкновения. У Ксении диагностировано сотрясение мозга, но многие медики уверенно заявили, что с такой травмой Собчак просто не смогла бы выдержать перепады давление во время полета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325